Lowepro Pro Trekker BP 450 AW II Green Line
Marque: Lowepro
Prix: €211,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7fd57e7f-5780-49f4-b4fa-9b0ae5f39514
Description
Compatible avec: Appareil photo reflex
Équipements: Séparateurs ajustables, Compartiment pour ordinateur portable, Compartiment pour tablette tactile, Poches latérales (fermeture Éclair), Poche avant à fermeture Éclair, Poignée, Fixation trépied, Ceinture abdominale
Capacités: Ordinateur portable 15 pouces, Tablette tactile, 1 reflex avec téléobjectif, 1 boîtier reflex, 5 objectifs supplémentaires, Flash, Trépied, Accessoires
Types de sangle: Bretelles rembourrées, Longueur ajustable
Volume: 32 L
Protection contre les intempéries: Tropicalisé
Adapté pour: Universel
Série: Lowepro ProTactic Green Line
Couleur: Noir
Poids: 2 700 g
Accepté en cabine avion: oui
Dimensions extérieures: 35 x 25 x 49 cm
Dimensions intérieures: 32 x 16 x 46 cm
Compris dans la livraison: Sac à dos photo
Types: Nylon balistique 1680D, Nylon Ripstop 420D, Nylon Cordura 500D
Fermeture: Fermeture Éclair
Roulettes: Sans
Caractéristiques
| Type de produit | Sac à dos photo |
|---|---|
| Compatible avec | Appareil photo reflex |
| Équipements | Séparateurs ajustables, Compartiment pour ordinateur portable, Compartiment pour tablette tactile, Poches latérales (fermeture Éclair), Poche avant à fermeture Éclair, Poignée, Fixation trépied, Ceinture abdominale |
| Capacités | Ordinateur portable 15 pouces, Tablette tactile, 1 reflex avec téléobjectif, 1 boîtier reflex, 5 objectifs supplémentaires, Flash, Trépied, Accessoires |
| Types de sangle | Bretelles rembourrées, Longueur ajustable |
| Volume | 32 L |
| Protection contre les intempéries | Tropicalisé |
| Adapté pour | Universel |
| Série | Lowepro ProTactic Green Line |
| Couleur | Noir |
| Poids | 2 700 g |
| Accepté en cabine avion | oui |
| Dimensions extérieures | 35 x 25 x 49 cm |
| Dimensions intérieures | 32 x 16 x 46 cm |
| Compris dans la livraison | Sac à dos photo |
| Types | Nylon balistique 1680D, Nylon Ripstop 420D, Nylon Cordura 500D |
| Fermeture | Fermeture Éclair |
| Roulettes | Sans |
Avis
Vraiment content de mon achat
Ça marche super bien
Merci c'est vraiment bien
Parfait pour ce que je voulais 👌
Super!
Très bon rapport qualité prix
Livraison rapide, bien emballé
Génial 👍
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Bon rapport qualité-prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.