Lowepro ProTactic TLZ 70 Pro AW III
Marque: Lowepro
Prix: €62,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 57a2fe5b-377f-4c93-9e21-de5e767cc4cb
Description
Compatible avec: Appareil photo hybride
Équipements: Rabat avec poche à fermeture Éclair, Passant de ceinture, Poche avant à fermeture Éclair, Poignée
Capacités: 1 hybride avec objectif, Accessoires
Types de sangle: Bandoulière rembourrée, Longueur ajustable, Détachable
Matière: En fibre synthétique
Volume: 5 L
Protections contre les intempéries: Tropicalisé, Protection imperméable
Adapté pour: Universel
Série: Lowepro ProTactic
Couleur: Noir
Poids: 560 g
Accepté en cabine avion: oui
Dimensions extérieures: 20 x 19 x 31,5 cm
Dimensions intérieures: 16 x 14 x 30,5 cm
Compris dans la livraison: Housse anti-pluie, Bandoulière, Sacoche pour appareil photo
Types: Nylon Ripstop 210D, Polyester 500D, Nylon
Fermeture: Fermeture Éclair
Roulettes: Sans
Caractéristiques
| Types de produit | Sac revolver pour appareil photo, Sac appareil photo hybride, Sac à bandoulière pour appareil photo |
|---|---|
| Compatible avec | Appareil photo hybride |
| Équipements | Rabat avec poche à fermeture Éclair, Passant de ceinture, Poche avant à fermeture Éclair, Poignée |
| Capacités | 1 hybride avec objectif, Accessoires |
| Types de sangle | Bandoulière rembourrée, Longueur ajustable, Détachable |
| Matière | En fibre synthétique |
| Volume | 5 L |
| Protections contre les intempéries | Tropicalisé, Protection imperméable |
| Adapté pour | Universel |
| Série | Lowepro ProTactic |
| Couleur | Noir |
| Poids | 560 g |
| Accepté en cabine avion | oui |
| Dimensions extérieures | 20 x 19 x 31,5 cm |
| Dimensions intérieures | 16 x 14 x 30,5 cm |
| Compris dans la livraison | Housse anti-pluie, Bandoulière, Sacoche pour appareil photo |
| Types | Nylon Ripstop 210D, Polyester 500D, Nylon |
| Fermeture | Fermeture Éclair |
| Roulettes | Sans |
Avis
Arrivé parfait merci!
C'est bon ça vaut le coup
Waouh!
Franchement c'est bien pour le tarif
Arrivé en 2 jours, nickel!
Arrivé en 2 jours, nickel!
Exactement ce que je cherchais
Top qualité
Ça marche super bien
Reçu en 2 jours, impeccable
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.