Lowepro Toploader Photo Active TLZ 50 AW
Marque: Lowepro
Prix: €43,48
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 25a4159e-ae4e-4e86-b136-6fa3b113d1d5
Description
Compatible avec: Appareil photo hybride
Équipements: Passant de ceinture, Rabat avec poche à fermeture Éclair, Poches latérales (fermeture Éclair), Poche avant, Poignée
Capacités: 1 hybride avec objectif, Accessoires
Types de sangle: Bandoulière, Longueur ajustable, Détachable
Matière: En fibre synthétique
Volume: 4 L
Protections contre les intempéries: Tropicalisé, Protection imperméable
Adapté pour: Sony Alpha 9
Série: Lowepro TLZ
Propriétés: S'ouvre loin du corps
Couleur: Gris
Poids: 320 g
Accepté en cabine avion: oui
Dimensions extérieures: 21 x 15 x 30,5 cm
Dimensions intérieures: 17,5 x 12,5 x 22 cm
Compris dans la livraison: Sacoche pour appareil photo, Bandoulière, Housse anti-pluie
Fermeture: Fermeture Éclair
Roulettes: Sans
Caractéristiques
| Types de produit | Sac à bandoulière pour appareil photo, Sac revolver pour appareil photo |
|---|---|
| Compatible avec | Appareil photo hybride |
| Équipements | Passant de ceinture, Rabat avec poche à fermeture Éclair, Poches latérales (fermeture Éclair), Poche avant, Poignée |
| Capacités | 1 hybride avec objectif, Accessoires |
| Types de sangle | Bandoulière, Longueur ajustable, Détachable |
| Matière | En fibre synthétique |
| Volume | 4 L |
| Protections contre les intempéries | Tropicalisé, Protection imperméable |
| Adapté pour | Sony Alpha 9 |
| Série | Lowepro TLZ |
| Propriétés | S'ouvre loin du corps |
| Couleur | Gris |
| Poids | 320 g |
| Accepté en cabine avion | oui |
| Dimensions extérieures | 21 x 15 x 30,5 cm |
| Dimensions intérieures | 17,5 x 12,5 x 22 cm |
| Compris dans la livraison | Sacoche pour appareil photo, Bandoulière, Housse anti-pluie |
| Fermeture | Fermeture Éclair |
| Roulettes | Sans |
Avis
Rapport qualité prix incroyable
Bon produit, livré très rapidement
Reçu en 2 jours, impeccable
J'aime trop c'est trop bien
Merci c'est vraiment bien
Je recommande!
Vais en racheter bientôt
Livré en parfait état comme prévu
Trop bien lol
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.