Manfrotto 290 Light Kit (MK290LTA3-V)
Marque: Manfrotto
Prix: €134,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1a9d07fc-ada5-4751-b34d-e74744cbd307
Description
Hauteur de travail max.: 144 cm
Hauteur de travail min.: 42 cm
Équipements: Clips de pieds, Colonne centrale continue, Vis de fixation
Charge maximale: 4 kg
Filetage: 1/4 pouces
Rotule: Rotule inclinable dans 3 directions
Poids: 1 630 g
Matière: Aluminium
Couleur: Noir
Longueur replié: 42 cm
Hauteur de travail max. sans colonne centrale: 126 cm
Nombre de sections: 3
Diamètre du tube: 22,5 mm
Propriétés: Sélecteur de l'angle d'ouverture des jambes, Antidérapant
Angles d'ouverture des jambes: 23 °, 51 °
Nombre de pieds: 3
Adapté pour: Appareil photo bridge, Caméscope, Appareil photo hybride, Appareil photo reflex
Série: Manfrotto 290 Light Kit
Compris dans la livraison: Trépied, Rotule
Caractéristiques
| Types de produit | Trépied photo, Trépied avec rotule |
|---|---|
| Hauteur de travail max. | 144 cm |
| Hauteur de travail min. | 42 cm |
| Équipements | Clips de pieds, Colonne centrale continue, Vis de fixation |
| Charge maximale | 4 kg |
| Filetage | 1/4 pouces |
| Rotule | Rotule inclinable dans 3 directions |
| Poids | 1 630 g |
| Matière | Aluminium |
| Couleur | Noir |
| Longueur replié | 42 cm |
| Hauteur de travail max. sans colonne centrale | 126 cm |
| Nombre de sections | 3 |
| Diamètre du tube | 22,5 mm |
| Propriétés | Sélecteur de l'angle d'ouverture des jambes, Antidérapant |
| Angles d'ouverture des jambes | 23 °, 51 ° |
| Nombre de pieds | 3 |
| Adapté pour | Appareil photo bridge, Caméscope, Appareil photo hybride, Appareil photo reflex |
| Série | Manfrotto 290 Light Kit |
| Compris dans la livraison | Trépied, Rotule |
Avis
Au top! Meilleur achat de l'année.
Vais en racheter bientôt
Top qualité!
Qualité top. Très satisfait.
Merci, vraiment très content
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Super service, merci
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
C'est cool ça marche bien
Super pour le prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.