Manfrotto Manhattan Speedy-10
Marque: Manfrotto
Prix: €89,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 75f6468d-615c-4e06-9573-1bd08555729e
Description
Compatible avec: Appareil photo hybride
Équipements: Compartiment à fermeture Éclair (sur le rabat), Poignée, Compartiment pour tablette tactile, Séparateurs ajustables, Rabat, Poches latérales (fermeture Éclair)
Capacités: Trépied, 1 hybride avec objectif, 2 objectifs supplémentaires, Tablette tactile, Accessoires
Types de sangle: Bandoulière rembourrée, Longueur ajustable, Non détachable
Matière: En fibre synthétique
Protection contre les intempéries: Tropicalisé
Adapté pour: Universel
Série: Manfrotto Manhattan
Propriétés: Utilisable comme sac classique
Couleur: Gris
Poids: 880 g
Accepté en cabine avion: oui
Dimensions extérieures: 27 x 36 x 14 cm
Dimensions intérieures: 23 x 33 x 11 cm
Compris dans la livraison: Sacoche pour appareil photo
Fermetures: Clip, Velcro
Roulettes: Sans
Caractéristiques
| Types de produit | Sac à bandoulière pour appareil photo, Sac appareil photo hybride |
|---|---|
| Compatible avec | Appareil photo hybride |
| Équipements | Compartiment à fermeture Éclair (sur le rabat), Poignée, Compartiment pour tablette tactile, Séparateurs ajustables, Rabat, Poches latérales (fermeture Éclair) |
| Capacités | Trépied, 1 hybride avec objectif, 2 objectifs supplémentaires, Tablette tactile, Accessoires |
| Types de sangle | Bandoulière rembourrée, Longueur ajustable, Non détachable |
| Matière | En fibre synthétique |
| Protection contre les intempéries | Tropicalisé |
| Adapté pour | Universel |
| Série | Manfrotto Manhattan |
| Propriétés | Utilisable comme sac classique |
| Couleur | Gris |
| Poids | 880 g |
| Accepté en cabine avion | oui |
| Dimensions extérieures | 27 x 36 x 14 cm |
| Dimensions intérieures | 23 x 33 x 11 cm |
| Compris dans la livraison | Sacoche pour appareil photo |
| Fermetures | Clip, Velcro |
| Roulettes | Sans |
Avis
Vraiment satisfait, je vais re-commander
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
✅ Super
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Hyper satisfait
Très bien
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Excellent produit. Je recommande!
Vais en racheter bientôt
Top qualité
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.