Manfrotto MB MA3-SB-S
Marque: Manfrotto
Prix: €24,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9a446869-4539-4575-9748-91d319cc8c4f
Description
Compatible avec: Appareil photo hybride
Équipements: Passant de ceinture, Poche pour carte mémoire, Poignée
Capacités: 1 hybride avec objectif, 2 cartes mémoire, Batterie
Types de sangle: Bandoulière rembourrée, Longueur ajustable, Détachable
Matière: En fibre synthétique
Volume: 3 L
Protections contre les intempéries: Tropicalisé, Protection imperméable
Adapté pour: Universel
Série: Manfrotto Advanced
Propriétés: S'ouvre loin du corps
Couleur: Noir
Poids: 320 g
Accepté en cabine avion: oui
Dimensions extérieures: 17,5 x 12 x 18 cm
Dimensions intérieures: 16 x 11 x 17 cm
Compris dans la livraison: Sacoche pour appareil photo, Housse anti-pluie
Fermeture: Fermeture Éclair
Roulettes: Sans
Caractéristiques
| Types de produit | Sac à bandoulière pour appareil photo, Sac appareil photo hybride |
|---|---|
| Compatible avec | Appareil photo hybride |
| Équipements | Passant de ceinture, Poche pour carte mémoire, Poignée |
| Capacités | 1 hybride avec objectif, 2 cartes mémoire, Batterie |
| Types de sangle | Bandoulière rembourrée, Longueur ajustable, Détachable |
| Matière | En fibre synthétique |
| Volume | 3 L |
| Protections contre les intempéries | Tropicalisé, Protection imperméable |
| Adapté pour | Universel |
| Série | Manfrotto Advanced |
| Propriétés | S'ouvre loin du corps |
| Couleur | Noir |
| Poids | 320 g |
| Accepté en cabine avion | oui |
| Dimensions extérieures | 17,5 x 12 x 18 cm |
| Dimensions intérieures | 16 x 11 x 17 cm |
| Compris dans la livraison | Sacoche pour appareil photo, Housse anti-pluie |
| Fermeture | Fermeture Éclair |
| Roulettes | Sans |
Avis
Waouh!
Vraiment content de mon achat
Je recommande!
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Top qualité
Pas déçu, je recommande
Top qualité
Qualité top. Très satisfait.
Conforme à la description, RAS
Livraison rapide, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.