Manfrotto Mover-30
Marque: Manfrotto
Prix: €116,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 61fe8dee-9f72-49ed-abc1-2e1fcdb95f69
Description
Compatible avec: Appareil photo hybride
Équipements: Compartiment pour ordinateur portable, Compartiment pour tablette tactile, Séparateurs ajustables, Fixation trépied, Poche avant à fermeture Éclair, Rabat avec poche à fermeture Éclair, Poches latérales (fermeture Éclair), Sangle de poitrine, Poignée, Séparateurs amovibles
Capacités: 1 hybride avec objectif, 3 objectifs supplémentaires, Ordinateur portable 14 pouces, Tablette tactile, Trépied, Accessoires
Types de sangle: Bretelles rembourrées, Longueur ajustable, Non détachable
Matière: En fibre synthétique
Protection contre les intempéries: Tropicalisé
Adapté pour: Universel
Série: Manfrotto Mover
Propriétés: Portable comme sac à dos
Couleur: Gris
Poids: 1 410 g
Accepté en cabine avion: oui
Dimensions extérieures: 29 x 17 x 44 cm
Dimensions intérieures: 26 x 13 x 41 cm
Compris dans la livraison: Sacoche pour appareil photo
Fermeture: Fermeture Éclair
Roulettes: Sans
Caractéristiques
| Type de produit | Sac à dos photo |
|---|---|
| Compatible avec | Appareil photo hybride |
| Équipements | Compartiment pour ordinateur portable, Compartiment pour tablette tactile, Séparateurs ajustables, Fixation trépied, Poche avant à fermeture Éclair, Rabat avec poche à fermeture Éclair, Poches latérales (fermeture Éclair), Sangle de poitrine, Poignée, Séparateurs amovibles |
| Capacités | 1 hybride avec objectif, 3 objectifs supplémentaires, Ordinateur portable 14 pouces, Tablette tactile, Trépied, Accessoires |
| Types de sangle | Bretelles rembourrées, Longueur ajustable, Non détachable |
| Matière | En fibre synthétique |
| Protection contre les intempéries | Tropicalisé |
| Adapté pour | Universel |
| Série | Manfrotto Mover |
| Propriétés | Portable comme sac à dos |
| Couleur | Gris |
| Poids | 1 410 g |
| Accepté en cabine avion | oui |
| Dimensions extérieures | 29 x 17 x 44 cm |
| Dimensions intérieures | 26 x 13 x 41 cm |
| Compris dans la livraison | Sacoche pour appareil photo |
| Fermeture | Fermeture Éclair |
| Roulettes | Sans |
Avis
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Conforme à la description, RAS
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Impeccable
Arrivé parfait merci!
Impeccable
C'est bon ça vaut le coup
C'est du tonnerre!
Rapport qualité prix incroyable
Excellent!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.