Manfrotto MVH502AH
Marque: Manfrotto
Prix: €170,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6de2fcc2-34d7-4934-a53c-24e4f6486d9e
Description
Adapté pour: Vlogging, Prise de vue panoramique
Compatibles avec: Reflex, Appareil photo bridge
Équipements: Système de plateau rapide, Plateau rapide, Levier, Axe panoramique, Vis de verrouillage, Niveau à bulle
Propriétés: Réglage continu de la friction, Ressort de contre-balancement
Poids: 1 700 g
Capacité de charge: 10 kg
Hauteur: 130 mm
Matière: Aluminium
Série: Manfrotto 502
Filetages: 1/4" pouces, 3/8'' pouces
Mouvement latéral: -80° / +90°
Couleurs: Rouge, Noir
Accessoires inclus: Plateau rapide
Caractéristiques
| Types de produit | Rotule vidéo, Rotule fluide |
|---|---|
| Adapté pour | Vlogging, Prise de vue panoramique |
| Compatibles avec | Reflex, Appareil photo bridge |
| Équipements | Système de plateau rapide, Plateau rapide, Levier, Axe panoramique, Vis de verrouillage, Niveau à bulle |
| Propriétés | Réglage continu de la friction, Ressort de contre-balancement |
| Poids | 1 700 g |
| Capacité de charge | 10 kg |
| Hauteur | 130 mm |
| Matière | Aluminium |
| Série | Manfrotto 502 |
| Filetages | 1/4" pouces, 3/8'' pouces |
| Mouvement latéral | -80° / +90° |
| Couleurs | Rouge, Noir |
| Accessoires inclus | Plateau rapide |
Avis
Excellent rapport qualité-prix!
Qualité top. Très satisfait.
Super satisfait, je le conseille.
Livré en parfait état comme prévu
Parfait 👍
Pas déçu, je recommande
Pensais payer plus cher, excellent produit.
J'aime trop c'est trop bien
Recommande vivement!
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.