Manfrotto PRO Light Tough-47F
Marque: Manfrotto
Prix: €44,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8499f2e3-49ca-4189-8f6e-957be744ae49
Description
Compatibles avec: Appareil photo hybride, Accessoire, Drone
Équipements: Séparateur en mousse, Poignée
Capacité: Accessoires
Type de sangle: Courroie
Volume: 19,2 L
Protections contre les intempéries: Étanche, Matière isolante
Adapté pour: DJI Mavic Pro, DJI Mavic Pro Platinum, DJI Mavic Air, DJI Mavic 3 Pro
Séries: Manfrotto PRO Light Tough, Manfrotto Pro Light
Couleurs: Noir, Gris
Poids: 3 900 g
Dimensions extérieures: 47,4 x 41,5 x 14,9 cm
Dimensions intérieures: 44,5 x 34,5 x 12,5 cm
Compris dans la livraison: Valise photo
Fermeture: De sécurité
Caractéristiques
| Types de produit | Valise photo, Sac à dos photo |
|---|---|
| Compatibles avec | Appareil photo hybride, Accessoire, Drone |
| Équipements | Séparateur en mousse, Poignée |
| Capacité | Accessoires |
| Type de sangle | Courroie |
| Volume | 19,2 L |
| Protections contre les intempéries | Étanche, Matière isolante |
| Adapté pour | DJI Mavic Pro, DJI Mavic Pro Platinum, DJI Mavic Air, DJI Mavic 3 Pro |
| Séries | Manfrotto PRO Light Tough, Manfrotto Pro Light |
| Couleurs | Noir, Gris |
| Poids | 3 900 g |
| Dimensions extérieures | 47,4 x 41,5 x 14,9 cm |
| Dimensions intérieures | 44,5 x 34,5 x 12,5 cm |
| Compris dans la livraison | Valise photo |
| Fermeture | De sécurité |
Avis
Super service, merci
Top qualité
Arrivé en 2 jours, nickel!
Qualité top. Très satisfait.
C'est exactement ce que je cherchais, merci
J'adore!! 😍
C'est du tonnerre!
Nickel, je reprends 😊
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Livré rapidement. Très content.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.