Manfrotto ProLight Trolley Tough-55 (MB PL-RL-TH55)
Marque: Manfrotto
Prix: €224,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 02f65491-ea5c-4298-9887-347a4ab41d34
Description
Compatible avec: Appareil photo reflex
Équipements: Séparateurs ajustables, Fixation trépied, Poignée télescopique, Séparateur en mousse, Poignée
Capacités: 1 reflex avec téléobjectif, 1 boîtier reflex, Accessoires, Trépied, 4 objectifs supplémentaires
Type de sangle: Sans sangle
Matière: En plastique
Protection contre les intempéries: Tropicalisé
Adapté pour: Universel
Série: Manfrotto ProLight
Couleur: Noir
Poids: 4 600 g
Accepté en cabine avion: oui
Dimensions extérieures: 35 x 22,5 x 55 cm
Dimensions intérieures: 26 x 17 x 50 cm
Compris dans la livraison: Valise photo
Fermeture: Clip
Roulettes: 2
Caractéristiques
| Types de produit | Valise photo, Trolley pour appareil photo |
|---|---|
| Compatible avec | Appareil photo reflex |
| Équipements | Séparateurs ajustables, Fixation trépied, Poignée télescopique, Séparateur en mousse, Poignée |
| Capacités | 1 reflex avec téléobjectif, 1 boîtier reflex, Accessoires, Trépied, 4 objectifs supplémentaires |
| Type de sangle | Sans sangle |
| Matière | En plastique |
| Protection contre les intempéries | Tropicalisé |
| Adapté pour | Universel |
| Série | Manfrotto ProLight |
| Couleur | Noir |
| Poids | 4 600 g |
| Accepté en cabine avion | oui |
| Dimensions extérieures | 35 x 22,5 x 55 cm |
| Dimensions intérieures | 26 x 17 x 50 cm |
| Compris dans la livraison | Valise photo |
| Fermeture | Clip |
| Roulettes | 2 |
Avis
Pas de doute, c'est super
Bon rapport qualité-prix
C'est bon ça vaut le coup
Vraiment content de mon achat
Pas déçu, je recommande
Nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.