Manfrotto Super-Pro 400
Marque: Manfrotto
Prix: €647,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 34f97958-6745-4e28-8058-a1f86737bb05
Description
Adapté pour: Prise de vue panoramique
Compatibles avec: Reflex, Moyen format
Équipements: Système de plateau rapide, Plateau rapide, Vis de verrouillage, Axe panoramique
Propriétés: Pivotement 3D
Poids: 2 600 g
Capacité de charge: 10 kg
Hauteur: 160 mm
Matière: Aluminium
Série: Manfrotto Super-Pro
Filetage: 3/8'' pouces
Mouvement latéral: -90° / +30°
Couleur: Noir
Accessoires inclus: Plateau rapide
Caractéristiques
| Type de produit | Rotule à crémaillère |
|---|---|
| Adapté pour | Prise de vue panoramique |
| Compatibles avec | Reflex, Moyen format |
| Équipements | Système de plateau rapide, Plateau rapide, Vis de verrouillage, Axe panoramique |
| Propriétés | Pivotement 3D |
| Poids | 2 600 g |
| Capacité de charge | 10 kg |
| Hauteur | 160 mm |
| Matière | Aluminium |
| Série | Manfrotto Super-Pro |
| Filetage | 3/8'' pouces |
| Mouvement latéral | -90° / +30° |
| Couleur | Noir |
| Accessoires inclus | Plateau rapide |
Avis
5/5
Super 😊
Fait exactement ce qu'il faut
Pas déçu
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Très bien
Ça marche super bien
Parfait 👍
Sympa franchement
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.