Manfrotto XPRO Monopod+ (MVMXPROA4)
Marque: Manfrotto
Prix: €134,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: cec6f7a4-90bf-45da-9ad3-ca820ed92f01
Description
Hauteur de travail max.: 192 cm
Hauteur de travail min.: 68 cm
Équipements: Clips de pieds, Dragonne, Poignée en caoutchouc, Pied
Charge maximale: 18 kg
Filetages: 1/4 pouces, 3/8 pouces
Rotule: Sans rotule
Poids: 1 200 g
Matière: Aluminium
Couleur: Noir
Longueur replié: 68 cm
Nombre de sections: 4
Nombre de pieds: 1
Adapté pour: Appareil photo reflex, Appareil photo hybride
Série: Manfrotto XPRO
Caractéristiques
| Type de produit | Monopode |
|---|---|
| Hauteur de travail max. | 192 cm |
| Hauteur de travail min. | 68 cm |
| Équipements | Clips de pieds, Dragonne, Poignée en caoutchouc, Pied |
| Charge maximale | 18 kg |
| Filetages | 1/4 pouces, 3/8 pouces |
| Rotule | Sans rotule |
| Poids | 1 200 g |
| Matière | Aluminium |
| Couleur | Noir |
| Longueur replié | 68 cm |
| Nombre de sections | 4 |
| Nombre de pieds | 1 |
| Adapté pour | Appareil photo reflex, Appareil photo hybride |
| Série | Manfrotto XPRO |
Avis
Nickel!
Juste parfait...
Juste parfait...
Merci, vraiment très content
Pensais payer plus cher, excellent produit.
J'aime beaucoup! ⭐
Excellent service et super rapide!
C'est bon ça vaut le coup
Super satisfait, je le conseille.
Parfait 👍
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.