MindShift Gear BackLight Elite 45L gris
Marque: MindShift
Prix: €323,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c46c0a16-3175-42e1-9de7-b5a41e9e2825
Description
Compatible avec: Appareil photo reflex
Équipements: Compartiment pour ordinateur portable, Compartiment pour tablette tactile, Fixation trépied, Séparateurs ajustables, Fermeture Éclair imperméable, Séparateurs amovibles, Poche avant à fermeture Éclair, Compartiments latéraux, Ceinture abdominale, Poignée, Sangle de poitrine
Capacités: 1 reflex avec téléobjectif, 1 boîtier reflex, 5 objectifs supplémentaires, Flash, Ordinateur portable 17 pouces, Tablette tactile
Types de sangle: Bretelles rembourrées, Longueur ajustable
Matière: En fibre synthétique
Volume: 45 L
Protections contre les intempéries: Protection imperméable, Tropicalisé
Adapté pour: Universel
Série: MindShift Gear BackLight
Propriétés: Ventilation dorsale
Couleur: Gris
Poids: 3 200 g
Accepté en cabine avion: non
Dimensions extérieures: 33 x 59,7 x 20,3 cm
Dimensions intérieures: 29 x 49 x 17,3 cm
Compris dans la livraison: Sac à dos photo, Housse anti-pluie
Types: Nylon Ripstop 420D, Tarpaulin, Nylon 210T
Fermeture: Fermeture Éclair
Roulettes: Sans
Caractéristiques
| Type de produit | Sac à dos photo |
|---|---|
| Compatible avec | Appareil photo reflex |
| Équipements | Compartiment pour ordinateur portable, Compartiment pour tablette tactile, Fixation trépied, Séparateurs ajustables, Fermeture Éclair imperméable, Séparateurs amovibles, Poche avant à fermeture Éclair, Compartiments latéraux, Ceinture abdominale, Poignée, Sangle de poitrine |
| Capacités | 1 reflex avec téléobjectif, 1 boîtier reflex, 5 objectifs supplémentaires, Flash, Ordinateur portable 17 pouces, Tablette tactile |
| Types de sangle | Bretelles rembourrées, Longueur ajustable |
| Matière | En fibre synthétique |
| Volume | 45 L |
| Protections contre les intempéries | Protection imperméable, Tropicalisé |
| Adapté pour | Universel |
| Série | MindShift Gear BackLight |
| Propriétés | Ventilation dorsale |
| Couleur | Gris |
| Poids | 3 200 g |
| Accepté en cabine avion | non |
| Dimensions extérieures | 33 x 59,7 x 20,3 cm |
| Dimensions intérieures | 29 x 49 x 17,3 cm |
| Compris dans la livraison | Sac à dos photo, Housse anti-pluie |
| Types | Nylon Ripstop 420D, Tarpaulin, Nylon 210T |
| Fermeture | Fermeture Éclair |
| Roulettes | Sans |
Avis
Franchement c'est bien pour le tarif
Vraiment top qualité, je suis content
J'aime trop c'est trop bien
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
Bon prix, très satisfait
Bonne affaire
Excellent rapport qualité prix
Rapport qualité prix incroyable
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Pas déçu, je recommande
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.