MindShift Gear Rotation 22L
Marque: MindShift
Prix: €328,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 17bf142d-46b1-4fe3-a1d2-652166b62776
Description
Compatible avec: Appareil photo hybride
Équipements: Séparateurs ajustables, Ceinture abdominale, Sangle de poitrine, Poignée, Mousqueton, Compartiment appareil photo et compartiment accessoires, Fixation trépied
Capacités: 1 hybride avec objectif, 2 objectifs supplémentaires, Accessoires, Trépied
Types de sangle: Bretelles rembourrées, Longueur ajustable, Non détachable
Matière: En fibre synthétique
Volume: 22 L
Protection contre les intempéries: Tropicalisé
Adapté pour: Universel
Série: MindShift Gear Rotation
Propriétés: Accès rapide à l'appareil photo
Poids: 1 800 g
Accepté en cabine avion: oui
Dimensions extérieures: 32 x 52 x 22 cm
Dimensions intérieures: 28,5 x 29 x 15 cm
Compris dans la livraison: Sac à dos photo
Types: Nylon balistique 1680D, Polyester 200D
Roulettes: Sans
Caractéristiques
| Type de produit | Sac à dos photo |
|---|---|
| Compatible avec | Appareil photo hybride |
| Équipements | Séparateurs ajustables, Ceinture abdominale, Sangle de poitrine, Poignée, Mousqueton, Compartiment appareil photo et compartiment accessoires, Fixation trépied |
| Capacités | 1 hybride avec objectif, 2 objectifs supplémentaires, Accessoires, Trépied |
| Types de sangle | Bretelles rembourrées, Longueur ajustable, Non détachable |
| Matière | En fibre synthétique |
| Volume | 22 L |
| Protection contre les intempéries | Tropicalisé |
| Adapté pour | Universel |
| Série | MindShift Gear Rotation |
| Propriétés | Accès rapide à l'appareil photo |
| Poids | 1 800 g |
| Accepté en cabine avion | oui |
| Dimensions extérieures | 32 x 52 x 22 cm |
| Dimensions intérieures | 28,5 x 29 x 15 cm |
| Compris dans la livraison | Sac à dos photo |
| Types | Nylon balistique 1680D, Polyester 200D |
| Roulettes | Sans |
Avis
Excellent!
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Très bon rapport qualité prix
Merci beaucoup, service impeccable!
Vais en racheter bientôt
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Génial!
Arrive vite et bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.