MiNt InstantFlex TL70 Plus Camera
Marque: MiNt
Prix: €782,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 489f9c3a-415b-44b1-b9c0-54f3fb502619
Description
Série: MiNt InstantFlex
Sensibilité ISO: 800 ISO
Film compatible: Instax Square 72x86 mm
Viseur: Viseur de poitrine
Ouverture: 5.6 - 22
Distance min. de mise au point: 70cm -
Vitesse d'obturation: 1 - 1/500
Poids: 720 g
Dimensions: 215 x 109 x 96 mm
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Type de produit | Appareil photo argentique instantané |
|---|---|
| Série | MiNt InstantFlex |
| Sensibilité ISO | 800 ISO |
| Film compatible | Instax Square 72x86 mm |
| Viseur | Viseur de poitrine |
| Ouverture | 5.6 - 22 |
| Distance min. de mise au point | 70cm - |
| Vitesse d'obturation | 1 - 1/500 |
| Poids | 720 g |
| Dimensions | 215 x 109 x 96 mm |
| Couleur | Noir |
Avis
Pas déçu, je recommande
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.