Saramonic SmartMic+OP
Marque: Saramonic
Prix: €64,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 8d7df889-3683-462c-af76-e2c84270f4a3
Description
Série: Saramonic SmartMic
Dimensions: 71,6 x 25,5 x 48,6 mm
Poids: 40 g
Adapté pour: Streaming, Vlogging
Type de transducteur: Condensateur électret
Réponse en fréquence: 50 - 20.000 Hz
Rapport signal/bruit: 60 dB
Connecteur: USB-C
Mode de transmission: Sans fil
Matière: Métal
Caractéristiques
| Type de produit | Micro pour caméra |
|---|---|
| Série | Saramonic SmartMic |
| Dimensions | 71,6 x 25,5 x 48,6 mm |
| Poids | 40 g |
| Adapté pour | Streaming, Vlogging |
| Type de transducteur | Condensateur électret |
| Réponse en fréquence | 50 - 20.000 Hz |
| Rapport signal/bruit | 60 dB |
| Connecteur | USB-C |
| Mode de transmission | Sans fil |
| Matière | Métal |
Avis
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.