Sea Frogs S-A6000-C
Marque: Sea
Prix: €163,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4cb36336-69c3-4b4f-b6c6-a797bb34b547
Description
Profondeur d'immersion: 40 m
Pour appareil: Sony Alpha
Adapté pour: Sony Alpha 6000
Accès à toutes les commandes: oui
Matière: Verre
Fonctions outdoor: Résistant aux chocs
Poignée latérale: Sans
Fixation possible: Trépied
Couleur: Noir
Poids: 727 g
Dimensions: 17,4 x 14,5 x 11,6 cm
Température de fonctionnement: 0°C - 40°C °C
Caractéristiques
| Type de produit | Caisson étanche pour appareil photo |
|---|---|
| Profondeur d'immersion | 40 m |
| Pour appareil | Sony Alpha |
| Adapté pour | Sony Alpha 6000 |
| Accès à toutes les commandes | oui |
| Matière | Verre |
| Fonctions outdoor | Résistant aux chocs |
| Poignée latérale | Sans |
| Fixation possible | Trépied |
| Couleur | Noir |
| Poids | 727 g |
| Dimensions | 17,4 x 14,5 x 11,6 cm |
| Température de fonctionnement | 0°C - 40°C °C |
Avis
Ça marche super bien
Nickel
Pas déçu
Nickel!
Arrivé parfait merci!
Génial 👍
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Excellent service et super rapide!
Bonne affaire
RAS, tout bon
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.