Shimoda Core Unit DSLR v3 - L
Marque: Shimoda
Prix: €120,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 93f49547-bd06-42a2-abb3-50b43baf1dbf
Description
Compatible avec: Appareil photo hybride
Équipements: Séparateurs ajustables, Poignée
Capacités: 1 hybride avec objectif, 3 objectifs supplémentaires, Drone, Accessoires
Type de sangle: Sans sangle
Adapté pour: Universel
Série: Shimoda Core Unit
Couleur: Bleu
Poids: 1 020 g
Accepté en cabine avion: oui
Dimensions extérieures: 42 x 29 x 18 cm
Dimensions intérieures: 40 x 27 x 17 cm
Fermeture: Fermeture Éclair
Roulettes: Sans
Caractéristiques
| Type de produit | Accessoire pour sac photo |
|---|---|
| Compatible avec | Appareil photo hybride |
| Équipements | Séparateurs ajustables, Poignée |
| Capacités | 1 hybride avec objectif, 3 objectifs supplémentaires, Drone, Accessoires |
| Type de sangle | Sans sangle |
| Adapté pour | Universel |
| Série | Shimoda Core Unit |
| Couleur | Bleu |
| Poids | 1 020 g |
| Accepté en cabine avion | oui |
| Dimensions extérieures | 42 x 29 x 18 cm |
| Dimensions intérieures | 40 x 27 x 17 cm |
| Fermeture | Fermeture Éclair |
| Roulettes | Sans |
Avis
Excellent service et super rapide!
Super pour le prix
Ça marche super bien
Excellent rapport qualité-prix!
Vraiment top qualité, je suis content
J'aime trop c'est trop bien
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.