Vanguard VEO Select 43RB green
Marque: Vanguard
Prix: €86,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d2726a16-749e-4c66-b29f-8cf32f9f0ee4
Description
Compatible avec: Appareil photo reflex
Équipements: Poche avant à fermeture Éclair, Séparateurs ajustables, Compartiments latéraux, Passant pour trolley, Poignée, Sangle de poitrine, Fixation trépied, Compartiment pour tablette tactile
Capacités: Flash, Accessoires, 4 objectifs supplémentaires, 1 reflex avec objectif, 2 trépieds, Tablette tactile
Type de sangle: Bretelles rembourrées
Matière: En fibre synthétique
Protection contre les intempéries: Protection imperméable
Adapté pour: Universel
Série: Vanguard VEO SELECT
Couleur: Vert
Poids: 1 250 g
Accepté en cabine avion: oui
Dimensions extérieures: 31 x 20,5 x 47 cm
Dimensions intérieures: 23 x 12,5 x 42 cm
Compris dans la livraison: Sac à dos photo, Housse anti-pluie
Fermeture: Ressort
Roulettes: Sans
Caractéristiques
| Type de produit | Sac à dos photo |
|---|---|
| Compatible avec | Appareil photo reflex |
| Équipements | Poche avant à fermeture Éclair, Séparateurs ajustables, Compartiments latéraux, Passant pour trolley, Poignée, Sangle de poitrine, Fixation trépied, Compartiment pour tablette tactile |
| Capacités | Flash, Accessoires, 4 objectifs supplémentaires, 1 reflex avec objectif, 2 trépieds, Tablette tactile |
| Type de sangle | Bretelles rembourrées |
| Matière | En fibre synthétique |
| Protection contre les intempéries | Protection imperméable |
| Adapté pour | Universel |
| Série | Vanguard VEO SELECT |
| Couleur | Vert |
| Poids | 1 250 g |
| Accepté en cabine avion | oui |
| Dimensions extérieures | 31 x 20,5 x 47 cm |
| Dimensions intérieures | 23 x 12,5 x 42 cm |
| Compris dans la livraison | Sac à dos photo, Housse anti-pluie |
| Fermeture | Ressort |
| Roulettes | Sans |
Avis
Arrivé parfait merci!
Franchement top!
Franchement c'est bien pour le tarif
Vais en racheter bientôt
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Ça marche super bien
Arrivé en 2 jours, nickel!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.