Viltrox AF 135 mm f1.8 Sony E
Marque: Viltrox
Prix: €708,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6ba15822-b9bc-4f90-8c35-194d31e4c839
Description
Monture d’objectif: Sony E
Compatible avec capteur: Plein format
Construction: Focale fixe
Moteur AF: Voice Coil Motor (VCM)
Construction optique (groupes/lentilles): 9/14
Nombre de lamelles du diaphragme: 11
Commandes de réglage: DeClick, AF/MF, Limiteur du domaine de focalisation, Bague de mise au point, Bague de diaphragme
Matière de la baïonnette: Métal
Intensité lumineuse: 1,8
Distance focale: 135 mm
Mises au point: Autofocus, Focus manuel
Cercle d'image réduit: non
Distance minimale de mise au point: 72 cm
Ouverture min.: 16
Pleine ouverture: 1.8
Diamètre du filtre: 82 mm
Série: Rollei LAB
Champ d’application: Photographie de nuit
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Type de produit | Téléobjectif |
|---|---|
| Monture d’objectif | Sony E |
| Compatible avec capteur | Plein format |
| Construction | Focale fixe |
| Moteur AF | Voice Coil Motor (VCM) |
| Construction optique (groupes/lentilles) | 9/14 |
| Nombre de lamelles du diaphragme | 11 |
| Commandes de réglage | DeClick, AF/MF, Limiteur du domaine de focalisation, Bague de mise au point, Bague de diaphragme |
| Matière de la baïonnette | Métal |
| Intensité lumineuse | 1,8 |
| Distance focale | 135 mm |
| Mises au point | Autofocus, Focus manuel |
| Cercle d'image réduit | non |
| Distance minimale de mise au point | 72 cm |
| Ouverture min. | 16 |
| Pleine ouverture | 1.8 |
| Diamètre du filtre | 82 mm |
| Série | Rollei LAB |
| Champ d’application | Photographie de nuit |
| Couleur | Noir |
Avis
Vraiment satisfait, je vais re-commander
RAS, tout bon
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.