Crumpler RoadCase Sling 1000
Marque: Crumpler
Prix: €62,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 650ac5e8-56ca-44bc-a11e-8fe8bbf3e523
Description
Compatible avec: Appareil photo hybride
Équipements: Fond renforcé, Poche avant à fermeture Éclair, Séparateurs ajustables, Compartiment pour tablette tactile, Poignée
Capacités: 1 hybride avec objectif, Accessoires, Tablette tactile
Types de sangle: Courroie, Longueur ajustable
Matière: En fibre synthétique
Volume: 3,7 L
Protection contre les intempéries: Protection imperméable
Adapté pour: Universel
Série: Crumpler RoadCase
Propriétés: Utilisable comme sac classique
Couleur: Anthracite
Poids: 360 g
Accepté en cabine avion: oui
Dimensions extérieures: 26,5 x 25 x 9 cm
Dimensions intérieures: 24,5 x 22 x 7 cm
Compris dans la livraison: Sacoche pour appareil photo, Housse anti-pluie
Types: Polyester 600D, Nylon Ripstop 210T
Fermeture: Fermeture Éclair
Roulettes: Sans
Caractéristiques
| Types de produit | Sac appareil photo hybride, Sac à bandoulière pour appareil photo |
|---|---|
| Compatible avec | Appareil photo hybride |
| Équipements | Fond renforcé, Poche avant à fermeture Éclair, Séparateurs ajustables, Compartiment pour tablette tactile, Poignée |
| Capacités | 1 hybride avec objectif, Accessoires, Tablette tactile |
| Types de sangle | Courroie, Longueur ajustable |
| Matière | En fibre synthétique |
| Volume | 3,7 L |
| Protection contre les intempéries | Protection imperméable |
| Adapté pour | Universel |
| Série | Crumpler RoadCase |
| Propriétés | Utilisable comme sac classique |
| Couleur | Anthracite |
| Poids | 360 g |
| Accepté en cabine avion | oui |
| Dimensions extérieures | 26,5 x 25 x 9 cm |
| Dimensions intérieures | 24,5 x 22 x 7 cm |
| Compris dans la livraison | Sacoche pour appareil photo, Housse anti-pluie |
| Types | Polyester 600D, Nylon Ripstop 210T |
| Fermeture | Fermeture Éclair |
| Roulettes | Sans |
Avis
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Super service, merci
C'est exactement ce que je cherchais, merci
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.