DJI O3 Air Unit Transmission Module
Marque: DJI
Prix: €162,45
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4b320ca2-b054-4812-9f11-1a33377be855
Description
Adapté pour: DJI FPV Goggles V2, DJI Goggles 2, DJI FPV Remote Controller 2
Utilisation: Intérieur, Extérieur
Résolutions vidéo: 4K, 60 fps
Taille du capteur: 1/1,7"
Connectivité: Radio
Couleur: noir
Portée: 10 000 m
Puissance d'émission: 100 mW
Ratios d'aspect de l'écran: 4:3, 16:9
Angle de vision (H / V): 155 °
Poids: 28 g
Caractéristiques
| Type de produit | Caméra FPV |
|---|---|
| Adapté pour | DJI FPV Goggles V2, DJI Goggles 2, DJI FPV Remote Controller 2 |
| Utilisation | Intérieur, Extérieur |
| Résolutions vidéo | 4K, 60 fps |
| Taille du capteur | 1/1,7" |
| Connectivité | Radio |
| Couleur | noir |
| Portée | 10 000 m |
| Puissance d'émission | 100 mW |
| Ratios d'aspect de l'écran | 4:3, 16:9 |
| Angle de vision (H / V) | 155 ° |
| Poids | 28 g |
Avis
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Vais en racheter bientôt
Reçu en bon état, exactement comme annoncé.
5/5
Excellent rapport qualité prix
Fonctionne nickel
Waouh!
Super satisfait, je le conseille.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.