DJI OM 4 Gimbal
Marque: DJI
Prix: €449,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6de38f22-777b-49e0-b7b1-01699014d373
Description
Charge maximale: 0,29 kg
Poids: 390 g
Dimensions: 163 x 100 x 47 mm
Appli compatible: DJI Mimo
Série: DJI Osmo Mobile
Connectivité: avec Bluetooth
Connectique: USB
Vitesse max. de contrôle: 120 °/s
Alimentation: Batterie intégrée
Type de batterie: Li-Ion
Batterie: 2 450 mAh
Watt-heure: 17,64 Wh
Tension: 7,2 V
Durée de fonctionnement max.: 900 min
Temps de charge: 150 min
Caractéristiques
| Adapté pour | Pour smartphone |
|---|---|
| Charge maximale | 0,29 kg |
| Poids | 390 g |
| Dimensions | 163 x 100 x 47 mm |
| Appli compatible | DJI Mimo |
| Série | DJI Osmo Mobile |
| Connectivité | avec Bluetooth |
| Connectique | USB |
| Vitesse max. de contrôle | 120 °/s |
| Alimentation | Batterie intégrée |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Batterie | 2 450 mAh |
| Watt-heure | 17,64 Wh |
| Tension | 7,2 V |
| Durée de fonctionnement max. | 900 min |
| Temps de charge | 150 min |
Avis
C'est bon ça vaut le coup
Au top! Meilleur achat de l'année.
Super satisfait, je le conseille.
Génial! 🌟
C'est cool ça marche bien
Bien reçu, bien emballé
Super satisfait, je le conseille.
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
✅ Super
Très bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.