DJI Osmo Action 5 Pro Hiking Combo
Marque: DJI
Prix: €280,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 21eb4295-ea37-49ab-bf17-ec0535f5df34
Description
Adapté pour: Streaming en direct, Vlogging, Motard, Sport extrême, Skieur
Résolution totale: 40 mégapixels
Type de capteur: CMOS
Taille du capteur: 1/1,3"
Enregistrements vidéo: 4K, 2,7K, HD, Full HD
Cadences de prise de vue 4K: 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps, 48 fps, 30 fps, 25 fps, 24 fps
Cadences de prise de vue 2,7K: 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps, 48 fps, 30 fps, 25 fps, 24 fps
Cadences de prise de vue Full HD: 240p, 200 fps, 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps, 48 fps, 30 fps, 25p, 24 fps
Format de fichier vidéo: MP4 (H.264/HEVC)
Formats de fichier photo: RAW, JPEG
Formats audio: AAC
Caractéristiques audio: Stéréo, Coupe-vent
Modes de prise de vue: Ralenti, Accéléré
Fonctions de prise de vue: Time Code, Fonction pré-enregistrement, Fonction photo
Fonctions outdoor: Étanche
Étanche jusqu'à: 20 m
Température de fonctionnnement: de -20 à +45 °C
Dimensions: 70,5 x 44,2 x 32,8 mm
Poids: 146 g
Type d'objectif: Grand-angle
Intensité lumineuse: 2.8
Distance minimale de mise au point: 35 cm
Angle de vue: 155 °
Zoom numérique: 2 x
Sensibilité ISO: 100 - 51200 ISO
Fonctions de mise au point: Autofocus, AF suivi
Taille d’écran: 2,5 pouces
Écran: OLED
Propriétés écran: Fixe
Types de stabilisateur d'image: HorizonSteady, Électronique (EIS)
Connectique: USB
Connectivité: Wi-Fi, Bluetooth
Équipements: Écran tactile, Écran frontal supplémentaire
Fonctions de l'appareil photo: Réduction du bruit, Menu multilingue, Correction automatique des effets de contre-jour
Fonctions Wi-Fi: Streaming en direct, Visualisation sur tablette, Visualisation sur smartphone
Mode d'exposition: Automatique (P)
Balances des blancs: Automatique, Manuel
Mode scènes: Automatique
Supports d'enregistrement: Mémoire interne, Carte mémoire
Cartes mémoires compatibles: micro SD, micro SDXC
Alimentation: Batterie lithium-ion
Capacité de la batterie: 1 950 mAh
Tension: 3,87 V
Autonomie de la batterie en mode vidéo: 240 min
Série: DJI Osmo Action
Compris dans la livraison: Trépied, Câble USB, Batterie, Kit de fixations
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra sport, Caméra d'action 4K |
|---|---|
| Adapté pour | Streaming en direct, Vlogging, Motard, Sport extrême, Skieur |
| Résolution totale | 40 mégapixels |
| Type de capteur | CMOS |
| Taille du capteur | 1/1,3" |
| Enregistrements vidéo | 4K, 2,7K, HD, Full HD |
| Cadences de prise de vue 4K | 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps, 48 fps, 30 fps, 25 fps, 24 fps |
| Cadences de prise de vue 2,7K | 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps, 48 fps, 30 fps, 25 fps, 24 fps |
| Cadences de prise de vue Full HD | 240p, 200 fps, 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps, 48 fps, 30 fps, 25p, 24 fps |
| Format de fichier vidéo | MP4 (H.264/HEVC) |
| Formats de fichier photo | RAW, JPEG |
| Formats audio | AAC |
| Caractéristiques audio | Stéréo, Coupe-vent |
| Modes de prise de vue | Ralenti, Accéléré |
| Fonctions de prise de vue | Time Code, Fonction pré-enregistrement, Fonction photo |
| Fonctions outdoor | Étanche |
| Étanche jusqu'à | 20 m |
| Température de fonctionnnement | de -20 à +45 °C |
| Dimensions | 70,5 x 44,2 x 32,8 mm |
| Poids | 146 g |
| Type d'objectif | Grand-angle |
| Intensité lumineuse | 2.8 |
| Distance minimale de mise au point | 35 cm |
| Angle de vue | 155 ° |
| Zoom numérique | 2 x |
| Sensibilité ISO | 100 - 51200 ISO |
| Fonctions de mise au point | Autofocus, AF suivi |
| Taille d’écran | 2,5 pouces |
| Écran | OLED |
| Propriétés écran | Fixe |
| Types de stabilisateur d'image | HorizonSteady, Électronique (EIS) |
| Connectique | USB |
| Connectivité | Wi-Fi, Bluetooth |
| Équipements | Écran tactile, Écran frontal supplémentaire |
| Fonctions de l'appareil photo | Réduction du bruit, Menu multilingue, Correction automatique des effets de contre-jour |
| Fonctions Wi-Fi | Streaming en direct, Visualisation sur tablette, Visualisation sur smartphone |
| Mode d'exposition | Automatique (P) |
| Balances des blancs | Automatique, Manuel |
| Mode scènes | Automatique |
| Supports d'enregistrement | Mémoire interne, Carte mémoire |
| Cartes mémoires compatibles | micro SD, micro SDXC |
| Alimentation | Batterie lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 1 950 mAh |
| Tension | 3,87 V |
| Autonomie de la batterie en mode vidéo | 240 min |
| Série | DJI Osmo Action |
| Compris dans la livraison | Trépied, Câble USB, Batterie, Kit de fixations |
| Couleur | Noir |
Avis
J'aime trop c'est trop bien
Qualité top. Très satisfait.
Trop bien lol
Qualité top. Très satisfait.
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
J'aime trop c'est trop bien
Pas de doute, c'est super
Super pour le prix
Merci c'est vraiment bien
Vraiment content de mon achat
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.