DJI Osmo Mobile 8 Standard
Marque: DJI
Prix: €121,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d876d673-4328-474b-9459-da452ed0bf8c
Description
Équipement: Pied
Charge maximale: 0,3 kg
Poids: 370 g
Dimensions: 288 x 107 x 96 mm
Appli compatible: DJI Mimo
Série: DJI Osmo Mobile
Connectivité: avec Bluetooth
Connectique: USB
Accessoires inclus: Batterie
Angle de rotation: 360 °
Vitesse max. de contrôle: 120 °/s
Alimentation: Batterie intégrée, Via port USB
Type de batterie: Li-Po
Batterie: 3 350 mAh
Watt-heure: 12,06 Wh
Tension: 3,6 V
Durée de fonctionnement max.: 600 min
Temps de charge: 150 min
Caractéristiques
| Adapté pour | Pour smartphone |
|---|---|
| Équipement | Pied |
| Charge maximale | 0,3 kg |
| Poids | 370 g |
| Dimensions | 288 x 107 x 96 mm |
| Appli compatible | DJI Mimo |
| Série | DJI Osmo Mobile |
| Connectivité | avec Bluetooth |
| Connectique | USB |
| Accessoires inclus | Batterie |
| Angle de rotation | 360 ° |
| Vitesse max. de contrôle | 120 °/s |
| Alimentation | Batterie intégrée, Via port USB |
| Type de batterie | Li-Po |
| Batterie | 3 350 mAh |
| Watt-heure | 12,06 Wh |
| Tension | 3,6 V |
| Durée de fonctionnement max. | 600 min |
| Temps de charge | 150 min |
Avis
Juste parfait...
Fonctionne nickel
Bien reçu, bien emballé
Bien 👌
Arrive vite et bien emballé
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Merci, vraiment très content
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.