DJI Ronin-SC Gimbal
Marque: DJI
Prix: €323,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 325f6623-cca7-4410-88dd-bc9a6504ff8e
Description
Équipement: Pied
Charge maximale: 2 kg
Poids: 1 100 g
Dimensions: 370 x 165 x 150 mm
Appli compatible: DJI Ronin
Série: DJI Ronin-SC
Connectivité: avec Bluetooth
Connectique: USB
Accessoires inclus: Support pour smartphone, Câble USB
Angle de rotation: 360 °
Vitesse max. de contrôle: 180 °/s
Alimentation: Batterie intégrée
Type de batterie: Li-Po
Batterie: 2 450 mAh
Watt-heure: 17,64 Wh
Tension: 7,2 V
Durée de fonctionnement max.: 660 min
Temps de charge: 150 min
Remarque: Couleur: Noir / Matière: Aluminium / Type de produit: Gimbal / Série: DJI Ronin-SC / Filetage: 3/8 / Filetage: 1/4 / Rotule: Rotule pendulaire (Gimbal) / Champ d’application: Vlogging
Caractéristiques
| Adapté pour | Pour appareil photo hybride |
|---|---|
| Équipement | Pied |
| Charge maximale | 2 kg |
| Poids | 1 100 g |
| Dimensions | 370 x 165 x 150 mm |
| Appli compatible | DJI Ronin |
| Série | DJI Ronin-SC |
| Connectivité | avec Bluetooth |
| Connectique | USB |
| Accessoires inclus | Support pour smartphone, Câble USB |
| Angle de rotation | 360 ° |
| Vitesse max. de contrôle | 180 °/s |
| Alimentation | Batterie intégrée |
| Type de batterie | Li-Po |
| Batterie | 2 450 mAh |
| Watt-heure | 17,64 Wh |
| Tension | 7,2 V |
| Durée de fonctionnement max. | 660 min |
| Temps de charge | 150 min |
| Remarque | Couleur: Noir / Matière: Aluminium / Type de produit: Gimbal / Série: DJI Ronin-SC / Filetage: 3/8 / Filetage: 1/4 / Rotule: Rotule pendulaire (Gimbal) / Champ d’application: Vlogging |
Avis
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Exactement ce que je cherchais
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Franchement c'est bien pour le tarif
Excellent produit. Je recommande!
Merci beaucoup, service impeccable!
Excellent service et super rapide!
Bon rapport qualité-prix
Top qualité
Waouh!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.