DJI RS 3 Mini Standard
Marque: DJI
Prix: €179,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4811bb48-bc77-42d7-ba34-d70fd68a93ef
Description
Fonctions: FPV Mode
Équipements: Touches sensitives, Dispositif de changement rapide
Charge maximale: 2 kg
Poids: 795 g
Dimensions: 323 x 195 x 98 mm
Appli compatible: DJI Ronin
Série: DJI RS 3 Mini
Connectivité: avec Bluetooth
Connectiques: USB, NATO
Accessoires inclus: Trépied, Plateau rapide, Câble USB
Angle de rotation: 360 °
Vitesse max. de contrôle: 360 °/s
Alimentation: Batterie intégrée
Type de batterie: Li-Ion
Batterie: 2 450 mAh
Watt-heure: 17,64 Wh
Tension: 7,2 V
Durée de fonctionnement max.: 600 min
Temps de charge: 150 min
Caractéristiques
| Adapté pour | Pour appareil photo reflex, Pour appareil photo compact, Pour appareil photo hybride |
|---|---|
| Fonctions | FPV Mode |
| Équipements | Touches sensitives, Dispositif de changement rapide |
| Charge maximale | 2 kg |
| Poids | 795 g |
| Dimensions | 323 x 195 x 98 mm |
| Appli compatible | DJI Ronin |
| Série | DJI RS 3 Mini |
| Connectivité | avec Bluetooth |
| Connectiques | USB, NATO |
| Accessoires inclus | Trépied, Plateau rapide, Câble USB |
| Angle de rotation | 360 ° |
| Vitesse max. de contrôle | 360 °/s |
| Alimentation | Batterie intégrée |
| Type de batterie | Li-Ion |
| Batterie | 2 450 mAh |
| Watt-heure | 17,64 Wh |
| Tension | 7,2 V |
| Durée de fonctionnement max. | 600 min |
| Temps de charge | 150 min |
Avis
C'est bon ça vaut le coup
Arrivé parfait merci!
Livraison rapide, bien emballé
Génial!
Reçu en 2 jours, impeccable
Conforme à la description, RAS
Merci beaucoup, service impeccable!
Génial! 🌟
Fonctionne nickel
Merci beaucoup, service impeccable!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.