DJI RS 3 Pro Standard
Marque: DJI
Prix: €683,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5f455bba-0950-4106-aa9e-01788cdb7e20
Description
Fonctions: FPV Mode
Équipements: Touches sensitives, Dispositif de changement rapide
Charge maximale: 4,5 kg
Poids: 1 500 g
Dimensions: 415 x 218 x 195 mm
Appli compatible: DJI Ronin
Série: DJI RS
Connectivité: avec Bluetooth
Connectiques: USB, HDMI, RSA, NATO
Accessoires inclus: Câble USB, Sacoche, Trépied, Plateau rapide
Angle de rotation: 360 °
Vitesse max. de contrôle: 360 °/s
Alimentation: Batterie interchangeable
Type de batterie: Li-Po
Batterie: 1 950 mAh
Watt-heure: 30 Wh
Tension: 15,4 V
Durée de fonctionnement max.: 720 min
Temps de charge: 150 min
Caractéristiques
| Adapté pour | Pour caméscope, Pour appareil photo reflex |
|---|---|
| Fonctions | FPV Mode |
| Équipements | Touches sensitives, Dispositif de changement rapide |
| Charge maximale | 4,5 kg |
| Poids | 1 500 g |
| Dimensions | 415 x 218 x 195 mm |
| Appli compatible | DJI Ronin |
| Série | DJI RS |
| Connectivité | avec Bluetooth |
| Connectiques | USB, HDMI, RSA, NATO |
| Accessoires inclus | Câble USB, Sacoche, Trépied, Plateau rapide |
| Angle de rotation | 360 ° |
| Vitesse max. de contrôle | 360 °/s |
| Alimentation | Batterie interchangeable |
| Type de batterie | Li-Po |
| Batterie | 1 950 mAh |
| Watt-heure | 30 Wh |
| Tension | 15,4 V |
| Durée de fonctionnement max. | 720 min |
| Temps de charge | 150 min |
Avis
Conforme à la description, RAS
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
J'suis content franchement
Au top! Meilleur achat de l'année.
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Top qualité
Merci c'est vraiment bien
C'est du tonnerre!
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Excellent produit. Je recommande!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.