Dörr DLP-100W LED
Marque: Dörr
Prix: €404,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: f4b516c7-7fd0-45c5-a3f6-9e52fd70ef5e
Description
Adapté pour: Enregistrement vidéo, Portrait, Photographie de produits
Équipements: Volets, Refroidissement, Panneau diffuseur, Écran, Fixation pour trépied
Propriétés: Gradation en continu
Puissance (W): 100 W
Luminosité: 40 000 lux
Température de couleur: 3200-5500 K
Indice de rendu de couleur: >95 Ra
Type de lampe: LED
Nombre de LED: 480
Lampe pilote: non
Alimentation: Secteur, Batterie à monture V
Série: Dörr DLP
Poids: 4 255 g
Dimensions (H x l x L): 580 x 380 x 100 mm
Compris dans la livraison: Adaptateur secteur
Caractéristiques
| Type de produit | Lampe de studio |
|---|---|
| Adapté pour | Enregistrement vidéo, Portrait, Photographie de produits |
| Équipements | Volets, Refroidissement, Panneau diffuseur, Écran, Fixation pour trépied |
| Propriétés | Gradation en continu |
| Puissance (W) | 100 W |
| Luminosité | 40 000 lux |
| Température de couleur | 3200-5500 K |
| Indice de rendu de couleur | >95 Ra |
| Type de lampe | LED |
| Nombre de LED | 480 |
| Lampe pilote | non |
| Alimentation | Secteur, Batterie à monture V |
| Série | Dörr DLP |
| Poids | 4 255 g |
| Dimensions (H x l x L) | 580 x 380 x 100 mm |
| Compris dans la livraison | Adaptateur secteur |
Avis
Franchement c'est bien pour le tarif
Excellent rapport qualité-prix!
Sympa franchement
Livraison rapide, bien emballé
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Arrivé parfait merci!
Top!
RAS, tout bon
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
C'est genial, j'en acheterai d'autres
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.