Dörr Flex Panel FX-1520 DL
Marque: Dörr
Prix: €61,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: c55c43d9-12c3-466c-b751-721d2e5d9090
Description
Adapté pour: Vlogging, Photographie mobile
Équipement: Fixation pour trépied
Puissance (W): 16 W
Température de couleur: 5600 K
Type de lampe: LED
Nombre de LED: 80
Lampe pilote: non
Alimentation: Batterie Li-ion
Série: Dörr Flex Panel
Poids: 415 g
Dimensions (H x l x L): 215 x 215 x 40 mm
Caractéristiques
| Type de produit | Lampe de studio |
|---|---|
| Adapté pour | Vlogging, Photographie mobile |
| Équipement | Fixation pour trépied |
| Puissance (W) | 16 W |
| Température de couleur | 5600 K |
| Type de lampe | LED |
| Nombre de LED | 80 |
| Lampe pilote | non |
| Alimentation | Batterie Li-ion |
| Série | Dörr Flex Panel |
| Poids | 415 g |
| Dimensions (H x l x L) | 215 x 215 x 40 mm |
Avis
Pas de doute, c'est super
Impeccable
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.