Dörr LV-10
Marque: Dörr
Prix: €35,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5ccb7c8f-eabe-4810-8b1e-4d7cc39c547c
Description
Dimensions: 18 x ø 8 mm
Poids: 68 g
Adapté pour: Home recording, Parole, Présentation, Interview, Meeting / Conférence, Podcast
Accessoires inclus: Piles
Type de transducteur: Condensateur électret
Directivité: Omnidirectionnel
Impédance: 1 000 ohms
Réponse en fréquence: 65 - 18.000 Hz
Rapport signal/bruit: 75 dB
Alimentation: Pile LR44
Connecteur: Jack 3,5 mm
Élément de commande: Interrupteur
Mode de transmission: Câble
Longueur de câble: 600 m
Matière: Plastique
Caractéristiques
| Type de produit | Micro pour caméra |
|---|---|
| Dimensions | 18 x ø 8 mm |
| Poids | 68 g |
| Adapté pour | Home recording, Parole, Présentation, Interview, Meeting / Conférence, Podcast |
| Accessoires inclus | Piles |
| Type de transducteur | Condensateur électret |
| Directivité | Omnidirectionnel |
| Impédance | 1 000 ohms |
| Réponse en fréquence | 65 - 18.000 Hz |
| Rapport signal/bruit | 75 dB |
| Alimentation | Pile LR44 |
| Connecteur | Jack 3,5 mm |
| Élément de commande | Interrupteur |
| Mode de transmission | Câble |
| Longueur de câble | 600 m |
| Matière | Plastique |
Avis
Excellent!
Super 😊
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Nickel!
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Merci c'est vraiment bien
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.