Fujifilm Instax Mini 12 vert
Marque: Fujifilm
Prix: €64,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 31891525-0428-4216-95ae-cb4cbdb54a88
Description
Série: Fujifilm Instax Mini
Équipement: Avec flash intégré
Film compatible: Instax Mini 54x86 mm
Viseur: Viseur optique
Distance focale: 60 mm
Ouverture: 12.7
Distance min. de mise au point: 30cm -
Vitesse d'obturation: 1/2 - 1/250
Type d'écran: Sans écran
Mode de prise de vue: Pose longue
Alimentation: 2 x AA
Poids: 306 g
Dimensions: 104 x 66,6 x 122 mm
Couleur: Vert
Introduction sur le marché: 2023
Caractéristiques
| Type de produit | Appareil photo argentique instantané |
|---|---|
| Série | Fujifilm Instax Mini |
| Équipement | Avec flash intégré |
| Film compatible | Instax Mini 54x86 mm |
| Viseur | Viseur optique |
| Distance focale | 60 mm |
| Ouverture | 12.7 |
| Distance min. de mise au point | 30cm - |
| Vitesse d'obturation | 1/2 - 1/250 |
| Type d'écran | Sans écran |
| Mode de prise de vue | Pose longue |
| Alimentation | 2 x AA |
| Poids | 306 g |
| Dimensions | 104 x 66,6 x 122 mm |
| Couleur | Vert |
| Introduction sur le marché | 2023 |
Avis
Génial 👍
5/5
J'suis content franchement
Merci beaucoup, service impeccable!
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
Top!
J'aime beaucoup! ⭐
Nickel
Franchement top!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.