Fujifilm Instax Mini 99
Marque: Fujifilm
Prix: €143,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9ec63e8e-64b7-46f3-ba80-d6e44de255db
Description
Série: Fujifilm Instax Mini
Équipement: Avec flash intégré
Film compatible: Instax Mini 54x86 mm
Viseur: Viseur optique
Mise au point: Automatique
Distance focale: 60 mm
Ouverture: 12.7
Distance min. de mise au point: 30cm -
Vitesse d'obturation: 1/8 - 1/400
Modes de flash: Automatique, Intelligent, Désactivé
Portée du flash: 0,3 - 2,7 m
Modes de prise de vue: Double exposition, Pose longue
Mode scènes: Fête
Poids: 340 g
Dimensions: 103 x 117,5 x 60 mm
Couleurs: Noir, Argenté
Accessoires inclus: Chargeur
Introduction sur le marché: 2024
Remarque: Compris dans la livraison: Chargeur / Équipement: Flash intégré, Écran LCD, Compteur de vues, 2 déclencheur, Filetage trépied, Objectif macro intégré / Mode de prise de vue: Double exposition, Exposition longue, Retardateur / Propriétés: Fonction autoportrait, Adapté pour prise de vue macro, Impression automatique instantanée, Vintage, Prise de vue portrait et paysage
Caractéristiques
| Type de produit | Appareil photo argentique instantané |
|---|---|
| Série | Fujifilm Instax Mini |
| Équipement | Avec flash intégré |
| Film compatible | Instax Mini 54x86 mm |
| Viseur | Viseur optique |
| Mise au point | Automatique |
| Distance focale | 60 mm |
| Ouverture | 12.7 |
| Distance min. de mise au point | 30cm - |
| Vitesse d'obturation | 1/8 - 1/400 |
| Modes de flash | Automatique, Intelligent, Désactivé |
| Portée du flash | 0,3 - 2,7 m |
| Modes de prise de vue | Double exposition, Pose longue |
| Mode scènes | Fête |
| Poids | 340 g |
| Dimensions | 103 x 117,5 x 60 mm |
| Couleurs | Noir, Argenté |
| Accessoires inclus | Chargeur |
| Introduction sur le marché | 2024 |
| Remarque | Compris dans la livraison: Chargeur / Équipement: Flash intégré, Écran LCD, Compteur de vues, 2 déclencheur, Filetage trépied, Objectif macro intégré / Mode de prise de vue: Double exposition, Exposition longue, Retardateur / Propriétés: Fonction autoportrait, Adapté pour prise de vue macro, Impression automatique instantanée, Vintage, Prise de vue portrait et paysage |
Avis
Je recommande!
Parfait 👍
Top qualité!
Au top! Meilleur achat de l'année.
Livré rapidement. Très content.
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Rapport qualité prix incroyable
Excellent produit. Je recommande!
Merci c'est vraiment bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.