Fujifilm Instax Square SQ1 blanc craie
Marque: Fujifilm
Prix: €95,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 94b8afde-e230-49e6-b9b1-254140515563
Description
Série: Fujifilm Instax Square
Équipement: Avec flash intégré
Fonction de l'appareil photo: Arrêt automatique
Sensibilité ISO: 800 ISO
Film compatible: Instax Square 72x86 mm
Viseur: Viseur Gallileo
Mise au point: Fixe
Distance focale: 65,75 mm
Ouverture: 12.6
Distance min. de mise au point: 30cm -
Type d'écran: Sans écran
Mode de flash: Automatique
Portée du flash: 0,3 - 2,2 m
Modes de prise de vue: Selfie, Double exposition
Alimentation: 2 x CR2
Poids: 390 g
Dimensions: 130,7 x 118,6 x 57,5 mm
Couleur: Blanc
Accessoires inclus: Piles
Introduction sur le marché: 2020
Caractéristiques
| Type de produit | Appareil photo argentique instantané |
|---|---|
| Série | Fujifilm Instax Square |
| Équipement | Avec flash intégré |
| Fonction de l'appareil photo | Arrêt automatique |
| Sensibilité ISO | 800 ISO |
| Film compatible | Instax Square 72x86 mm |
| Viseur | Viseur Gallileo |
| Mise au point | Fixe |
| Distance focale | 65,75 mm |
| Ouverture | 12.6 |
| Distance min. de mise au point | 30cm - |
| Type d'écran | Sans écran |
| Mode de flash | Automatique |
| Portée du flash | 0,3 - 2,2 m |
| Modes de prise de vue | Selfie, Double exposition |
| Alimentation | 2 x CR2 |
| Poids | 390 g |
| Dimensions | 130,7 x 118,6 x 57,5 mm |
| Couleur | Blanc |
| Accessoires inclus | Piles |
| Introduction sur le marché | 2020 |
Avis
Bonne affaire
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Pas déçu, je recommande
Exactement ce que je cherchais
Qualité top. Très satisfait.
Top!
Arrivé parfait merci!
Livré en parfait état comme prévu
Génial!!!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.