Godox AD300 Pro Studio Flash
Marque: Godox
Prix: €377,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b83f67c2-7cef-4300-b339-3d68ba871b09
Description
Adapté pour: Photographie mobile, Portrait, Photographie de produits
Équipements: Panneau diffuseur, Écran, Refroidissement, Fixation pour trépied
Puissance (watts/seconde): 300 Ws
Incréments de contrôle de la puissance: 1/256 - 1/1 de diaphragme
Durée de l'éclair: 1/220-1/10299
Modes flash: Esclave, Maître
Temps de recyclage: 0,01 - 1,5 s
Température de couleur: 5600-5800 K
Type de lampe: Tube à éclats
Nombre de LED: 1
Lampe pilote: oui
Type de lampe pilote: LED
Alimentation: Batterie Li-ion
Série: Godox AD300
Connectiques: Jack 3,5 mm, USB
Poids: 1 400 g
Dimensions (H x l x L): 190 x 98 x 87 mm
Caractéristiques
| Type de produit | Flash de studio |
|---|---|
| Adapté pour | Photographie mobile, Portrait, Photographie de produits |
| Équipements | Panneau diffuseur, Écran, Refroidissement, Fixation pour trépied |
| Puissance (watts/seconde) | 300 Ws |
| Incréments de contrôle de la puissance | 1/256 - 1/1 de diaphragme |
| Durée de l'éclair | 1/220-1/10299 |
| Modes flash | Esclave, Maître |
| Temps de recyclage | 0,01 - 1,5 s |
| Température de couleur | 5600-5800 K |
| Type de lampe | Tube à éclats |
| Nombre de LED | 1 |
| Lampe pilote | oui |
| Type de lampe pilote | LED |
| Alimentation | Batterie Li-ion |
| Série | Godox AD300 |
| Connectiques | Jack 3,5 mm, USB |
| Poids | 1 400 g |
| Dimensions (H x l x L) | 190 x 98 x 87 mm |
Avis
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Super pour le prix
Bonne affaire
Fonctionne nickel
Arrivé vite et très satisfait 😊
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Trop bien lol
RAS, tout bon
Au top! Meilleur achat de l'année.
Conforme à la description, RAS
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.