Godox LED500L LED500LC
Marque: Godox
Prix: €214,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 6d32ecd3-0130-4e91-a011-d4a932a3cbc2
Description
Adapté pour: Vlogging, Photographie mobile
Équipements: Panneau diffuseur, Écran, Télécommande
Propriétés: Gradation en continu
Puissance (W): 32 W
Luminosité: 2 900 lux
Température de couleur: 3300-5600 K
Type de lampe: LED
Nombre de LED: 504
Lampe pilote: non
Alimentation: Batterie Li-ion
Série: Godox LED500
Poids: 510 g
Dimensions (H x l x L): 250 x 170 x 45 mm
Compris dans la livraison: Télécommande, Filtre diffuseur
Caractéristiques
| Type de produit | Lampe de studio |
|---|---|
| Adapté pour | Vlogging, Photographie mobile |
| Équipements | Panneau diffuseur, Écran, Télécommande |
| Propriétés | Gradation en continu |
| Puissance (W) | 32 W |
| Luminosité | 2 900 lux |
| Température de couleur | 3300-5600 K |
| Type de lampe | LED |
| Nombre de LED | 504 |
| Lampe pilote | non |
| Alimentation | Batterie Li-ion |
| Série | Godox LED500 |
| Poids | 510 g |
| Dimensions (H x l x L) | 250 x 170 x 45 mm |
| Compris dans la livraison | Télécommande, Filtre diffuseur |
Avis
Vais en racheter bientôt
Excellent!
Bon prix, très satisfait
Hyper satisfait
Merci, vraiment très content
Qualité top. Très satisfait.
Merci beaucoup, service impeccable!
Parfait!
Livraison rapide, bien emballé
Super service, merci
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.