Godox Litemons C30R
Marque: Godox
Prix: €61,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 07e5c70b-92ac-4aa5-adc6-5c2a58f852d7
Description
Type d'écran: Sans écran
Poids: 243 g
Équipement: Éclairage vidéo LED intégré
Séries: Godox Litemons, Godox C, Godox LED
Champs d’application: Enregistrement vidéo, Photographie de produits, Photographie de rue, Live-Streaming
Fonctions: Lumière LED continue, RGB, CCT
Propriétés: Temps de charge court
Commande: Molette de réglage de l'intensité lumineuse
Températures de couleur: 1 800 K, 10 000 K
Puissance d'éclairage: 4 000 lumen
Dimensions: 133 x 78 x 26 mm
Compris dans la livraison: Batterie
Caractéristiques
| Type de produit | Torche vidéo |
|---|---|
| Type d'écran | Sans écran |
| Poids | 243 g |
| Équipement | Éclairage vidéo LED intégré |
| Séries | Godox Litemons, Godox C, Godox LED |
| Champs d’application | Enregistrement vidéo, Photographie de produits, Photographie de rue, Live-Streaming |
| Fonctions | Lumière LED continue, RGB, CCT |
| Propriétés | Temps de charge court |
| Commande | Molette de réglage de l'intensité lumineuse |
| Températures de couleur | 1 800 K, 10 000 K |
| Puissance d'éclairage | 4 000 lumen |
| Dimensions | 133 x 78 x 26 mm |
| Compris dans la livraison | Batterie |
Avis
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Arrive vite et bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.