Godox Litemons LA150D
Marque: Godox
Prix: €170,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 1b6dbcd4-95e3-45a1-8133-b4991654605d
Description
Adapté pour: Enregistrement vidéo, Photographie de studio, Portrait, Photographie de produits
Équipements: Bluetooth, Écran, Poignée, Fixation pour trépied, Réflecteur (normal)
Propriétés: 8 effets, Contrôle via appli, Gradation en continu
Puissance (W): 190 W
Type de baïonnette: Bowens
Luminosité: 84 800 lux
Température de couleur: 5600 K
Indice de rendu de couleur: >96 IRC
Type de lampe: LED
Lampe pilote: non
Alimentation: Secteur
Série: Godox Litemons
Poids: 1 400 g
Dimensions (H x l x L): 205 x 145 x 215 mm
Compris dans la livraison: Couverture de protection, Réflecteurs, Adaptateur secteur
Caractéristiques
| Type de produit | Lampe de studio |
|---|---|
| Adapté pour | Enregistrement vidéo, Photographie de studio, Portrait, Photographie de produits |
| Équipements | Bluetooth, Écran, Poignée, Fixation pour trépied, Réflecteur (normal) |
| Propriétés | 8 effets, Contrôle via appli, Gradation en continu |
| Puissance (W) | 190 W |
| Type de baïonnette | Bowens |
| Luminosité | 84 800 lux |
| Température de couleur | 5600 K |
| Indice de rendu de couleur | >96 IRC |
| Type de lampe | LED |
| Lampe pilote | non |
| Alimentation | Secteur |
| Série | Godox Litemons |
| Poids | 1 400 g |
| Dimensions (H x l x L) | 205 x 145 x 215 mm |
| Compris dans la livraison | Couverture de protection, Réflecteurs, Adaptateur secteur |
Avis
Parfait!
Impeccable
Je recommande!
Je recommande!
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Exactement ce que je cherchais
Reçu en 2 jours, impeccable
RAS, tout bon
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
C'est genial, j'en acheterai d'autres
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.