Godox QT1200IIM
Marque: Godox
Prix: €719,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ac2333e3-3e4d-420e-a06e-db13530e82d7
Description
Adapté pour: Portrait, Photographie de produits, Photographie de studio
Équipements: Poignée, Fixation pour trépied, Écran, Réflecteur (normal), Refroidissement
Propriétés: Déclenchement sur le 1er rideau d'obturation, Déclenchement sur le 2e rideau d'obturation, Mode stroboscope
Puissance (watts/seconde): 1 200 Ws
Type de baïonnette: Bowens
Incréments de contrôle de la puissance: 1/128 - 1/1 de diaphragme
Commande du flash: TTL
Déclenchement du flash: Bouton de test, Cellule photoélectrique, Câble de synchronisation, Déclencheur sans fil
Durée de l'éclair: 1/36-1/28984
Modes flash: Maître, Esclave
Temps de recyclage: 0,9 s
Modes de flash: Normal, HSS
Température de couleur: 5600-5800 K
Type de lampe: Tube à éclats
Douille: Plug-in
Type de lampe pilote: Halogène
Puissance de la lampe pilote: 150 watts
Alimentation: Secteur
Tension d'entrée: 230 V
Fréquence: 50 - 60 Hz
Série: Godox QT
Dimensions (H x l x L): 140 x 230 x 410 mm
Compris dans la livraison: Réflecteurs, Ampoule pour lumière de mise au point
Caractéristiques
| Type de produit | Flash de studio |
|---|---|
| Adapté pour | Portrait, Photographie de produits, Photographie de studio |
| Équipements | Poignée, Fixation pour trépied, Écran, Réflecteur (normal), Refroidissement |
| Propriétés | Déclenchement sur le 1er rideau d'obturation, Déclenchement sur le 2e rideau d'obturation, Mode stroboscope |
| Puissance (watts/seconde) | 1 200 Ws |
| Type de baïonnette | Bowens |
| Incréments de contrôle de la puissance | 1/128 - 1/1 de diaphragme |
| Commande du flash | TTL |
| Déclenchement du flash | Bouton de test, Cellule photoélectrique, Câble de synchronisation, Déclencheur sans fil |
| Durée de l'éclair | 1/36-1/28984 |
| Modes flash | Maître, Esclave |
| Temps de recyclage | 0,9 s |
| Modes de flash | Normal, HSS |
| Température de couleur | 5600-5800 K |
| Type de lampe | Tube à éclats |
| Douille | Plug-in |
| Type de lampe pilote | Halogène |
| Puissance de la lampe pilote | 150 watts |
| Alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée | 230 V |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
| Série | Godox QT |
| Dimensions (H x l x L) | 140 x 230 x 410 mm |
| Compris dans la livraison | Réflecteurs, Ampoule pour lumière de mise au point |
Avis
Excellent produit. Je recommande!
Vraiment content de mon achat
Parfait 👍
Conforme à la description, RAS
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
J'adore!! 😍
Livré en parfait état comme prévu
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.