Godox QT400III
Marque: Godox
Prix: €357,39
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d38c6e6b-8403-4f7f-b36b-a37d7577d245
Description
Adapté pour: Photographie de studio, Portrait, Photographie de produits
Équipements: Refroidissement, Écran, Poignée, Fixation pour trépied
Puissance (W): 400 W
Nombre guide (ISO 100): 65
Type de baïonnette: Bowens
Incréments de contrôle de la puissance: 1/256 - 1/1 de diaphragme
Commandes du flash: Multi, M
Déclenchement du flash: Câble de synchronisation, Déclencheur sans fil
Durée de l'éclair: 1/670-1/29600
Mode flash: Maître
Temps de recyclage: 0,01 - 30 s
Mode de flash: HSS
Température de couleur: 5600-5800 K
Type de lampe: Tube à éclats
Douille: Plug-in
Lampe pilote: oui
Type de lampe pilote: LED
Puissance de la lampe pilote: 40 watts
Série: Godox QTIII
Poids: 2 960 g
Dimensions (H x l x L): 392 x 176 x 143 mm
Compris dans la livraison: Couverture de protection, Câble d'alimentation, Tube à éclats
Caractéristiques
| Type de produit | Flash de studio |
|---|---|
| Adapté pour | Photographie de studio, Portrait, Photographie de produits |
| Équipements | Refroidissement, Écran, Poignée, Fixation pour trépied |
| Puissance (W) | 400 W |
| Nombre guide (ISO 100) | 65 |
| Type de baïonnette | Bowens |
| Incréments de contrôle de la puissance | 1/256 - 1/1 de diaphragme |
| Commandes du flash | Multi, M |
| Déclenchement du flash | Câble de synchronisation, Déclencheur sans fil |
| Durée de l'éclair | 1/670-1/29600 |
| Mode flash | Maître |
| Temps de recyclage | 0,01 - 30 s |
| Mode de flash | HSS |
| Température de couleur | 5600-5800 K |
| Type de lampe | Tube à éclats |
| Douille | Plug-in |
| Lampe pilote | oui |
| Type de lampe pilote | LED |
| Puissance de la lampe pilote | 40 watts |
| Série | Godox QTIII |
| Poids | 2 960 g |
| Dimensions (H x l x L) | 392 x 176 x 143 mm |
| Compris dans la livraison | Couverture de protection, Câble d'alimentation, Tube à éclats |
Avis
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Top!
Fait exactement ce qu'il faut
Hyper satisfait
Merci beaucoup, service impeccable!
Qualité top. Très satisfait.
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Je recommande!
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.