Godox R1 RGB + AK-R1 Kit Silver
Marque: Godox
Prix: €97,47
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 9cdf77bc-a986-48b1-8563-61c95090f4bd
Description
Compatible avec les appareils photo: Universel
Type d'écran: LCD
Poids: 150 g
Équipement: Filetage de trépied 1/4
Série: Godox R1
Champs d’application: Vlogging, Portrait, Enregistrement vidéo
Adapté pour: Photographe professionnel, Photographe amateur, Photographe semi-professionnel
Fonctions: Lumière LED continue
Alimentation: Batterie
Température de couleur: 8 500 K
Dimensions: 75 x 75 x 23 mm
Compris dans la livraison: Diffuseur, Câble USB, Filtre couleur
Caractéristiques
| Type de produit | Torche vidéo |
|---|---|
| Compatible avec les appareils photo | Universel |
| Type d'écran | LCD |
| Poids | 150 g |
| Équipement | Filetage de trépied 1/4 |
| Série | Godox R1 |
| Champs d’application | Vlogging, Portrait, Enregistrement vidéo |
| Adapté pour | Photographe professionnel, Photographe amateur, Photographe semi-professionnel |
| Fonctions | Lumière LED continue |
| Alimentation | Batterie |
| Température de couleur | 8 500 K |
| Dimensions | 75 x 75 x 23 mm |
| Compris dans la livraison | Diffuseur, Câble USB, Filtre couleur |
Avis
Pas déçu, je recommande
Super satisfait, je le conseille.
Recommande vivement!
Génial!
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Super pour le prix
Ça marche super bien
Génial!
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.