Godox SL-100Bi
Marque: Godox
Prix: €166,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4334aa4c-2c84-4407-8f89-d0a018a9a93d
Description
Adapté pour: Vlogging, Enregistrement vidéo, Streaming, Portrait
Équipements: Réflecteur (normal), Écran, Poignée, Fixation pour trépied
Propriétés: 11 effets, Barre d'intensité lumineuse bicolore
Puissance (W): 100 W
Luminosité: 32 100 lux
Température de couleur: 2800-6500 K
Indice de rendu de couleur: ≥96 IRC
Type de lampe: LED
Lampe pilote: non
Alimentation: Secteur
Tension d'entrée: 100 - 240 V
Fréquence: 50 - 60 Hz
Série: Godox SL
Poids: 1 600 g
Dimensions (H x l x L): 243 x 205 x 127 mm
Compris dans la livraison: Couverture de protection, Réflecteurs, Câble d'alimentation
Caractéristiques
| Type de produit | Lampe de studio |
|---|---|
| Adapté pour | Vlogging, Enregistrement vidéo, Streaming, Portrait |
| Équipements | Réflecteur (normal), Écran, Poignée, Fixation pour trépied |
| Propriétés | 11 effets, Barre d'intensité lumineuse bicolore |
| Puissance (W) | 100 W |
| Luminosité | 32 100 lux |
| Température de couleur | 2800-6500 K |
| Indice de rendu de couleur | ≥96 IRC |
| Type de lampe | LED |
| Lampe pilote | non |
| Alimentation | Secteur |
| Tension d'entrée | 100 - 240 V |
| Fréquence | 50 - 60 Hz |
| Série | Godox SL |
| Poids | 1 600 g |
| Dimensions (H x l x L) | 243 x 205 x 127 mm |
| Compris dans la livraison | Couverture de protection, Réflecteurs, Câble d'alimentation |
Avis
Bon produit, livré très rapidement
Conforme à la description, RAS
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Top qualité
Arrivé en 2 jours, nickel!
Trop bien lol
C'est bon ça vaut le coup
Top qualité!
Très heureux du résultat!
Super 😊
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.