Godox Speedlite V860II Kit Olympus/Panasonic
Marque: Godox
Prix: €152,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 57f39747-6830-4351-9073-94b835fb7c27
Description
Compatible avec les appareils photo: Olympus, Panasonic
Nombre guide (ISO 100): 60
Réflecteur zoom: 20-200mm
Type d'écran: LCD
Poids: 430 g
Modes flash: Esclave, Maître
Équipements: Sabot de fixation en métal, Port USB
Mouvements tête de flash: Horinzontal (360°), Vertical (-7 à 90°)
Série: Godox V
Adapté pour: Photographe professionnel, Photographe semi-professionnel
Fonctions: Synchronisation sur le premier rideau, Synchronisation sur le deuxième rideau, Synchronisation haute vitesse (HSS), Correction d'exposition au flash, Bracketing d'exposition au flash
Commandes: Molette de réglage, Touche Marche/Arrêt, Touche mode
Commandes du flash: TTL, Manuel, Multi Flash
Correction d'exposition: +/- 3 in 1/3
Alimentation: Batterie
Batteries compatibles: Godox VB18
Temps de recyclage: 0,1-1,5 s
Temps minimum de recyclage: 0,1 s
Durée de l'éclair: 1/300s - 1/20.000s
Température de couleur: 5 700 K
Dimensions: 64 x 76 x 190 mm
Diffuseur grand angle: 14 mm
Compris dans la livraison: Batterie, Étui, Chargeur, Manuel d'utilisation
Caractéristiques
| Type de produit | Flash photo |
|---|---|
| Compatible avec les appareils photo | Olympus, Panasonic |
| Nombre guide (ISO 100) | 60 |
| Réflecteur zoom | 20-200mm |
| Type d'écran | LCD |
| Poids | 430 g |
| Modes flash | Esclave, Maître |
| Équipements | Sabot de fixation en métal, Port USB |
| Mouvements tête de flash | Horinzontal (360°), Vertical (-7 à 90°) |
| Série | Godox V |
| Adapté pour | Photographe professionnel, Photographe semi-professionnel |
| Fonctions | Synchronisation sur le premier rideau, Synchronisation sur le deuxième rideau, Synchronisation haute vitesse (HSS), Correction d'exposition au flash, Bracketing d'exposition au flash |
| Commandes | Molette de réglage, Touche Marche/Arrêt, Touche mode |
| Commandes du flash | TTL, Manuel, Multi Flash |
| Correction d'exposition | +/- 3 in 1/3 |
| Alimentation | Batterie |
| Batteries compatibles | Godox VB18 |
| Temps de recyclage | 0,1-1,5 s |
| Temps minimum de recyclage | 0,1 s |
| Durée de l'éclair | 1/300s - 1/20.000s |
| Température de couleur | 5 700 K |
| Dimensions | 64 x 76 x 190 mm |
| Diffuseur grand angle | 14 mm |
| Compris dans la livraison | Batterie, Étui, Chargeur, Manuel d'utilisation |
Avis
Bon produit, livré très rapidement
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Fait exactement ce qu'il faut
Recommande vivement!
Recommande vivement!
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Fonctionne nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.