Godox UL150IIBi Silent LED
Marque: Godox
Prix: €589,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: aaf19389-57d2-45e9-be2c-9647a2ff4512
Description
Adapté pour: Enregistrement vidéo, Photographie de studio
Équipements: Refroidissement passif, Poignée, Support en U, Réflecteur (normal)
Propriétés: Contrôle via appli, Divers effets, Barre d'intensité lumineuse bicolore, Gradation en continu
Puissance (W): 155 W
Type de baïonnette: Bowens
Température de couleur: 2800-5600 K
Type de lampe: LED
Lampe pilote: non
Alimentation: Secteur, Batterie à monture V
Tension d'entrée: 230 V
Série: Godox UL
Compris dans la livraison: Couverture de protection, Réflecteurs, Câble d'alimentation
Caractéristiques
| Type de produit | Lampe de studio |
|---|---|
| Adapté pour | Enregistrement vidéo, Photographie de studio |
| Équipements | Refroidissement passif, Poignée, Support en U, Réflecteur (normal) |
| Propriétés | Contrôle via appli, Divers effets, Barre d'intensité lumineuse bicolore, Gradation en continu |
| Puissance (W) | 155 W |
| Type de baïonnette | Bowens |
| Température de couleur | 2800-5600 K |
| Type de lampe | LED |
| Lampe pilote | non |
| Alimentation | Secteur, Batterie à monture V |
| Tension d'entrée | 230 V |
| Série | Godox UL |
| Compris dans la livraison | Couverture de protection, Réflecteurs, Câble d'alimentation |
Avis
J'suis content franchement
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Merci, vraiment très content
5/5
J'aime trop c'est trop bien
Waouh!
Excellent!
Hyper satisfait
Vraiment satisfait, je vais re-commander
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.