GoPro Fusion Caméra seule
Marque: GoPro
Prix: €212,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7a4e2f66-336b-4256-80eb-a75a73bba4f2
Description
Résolution totale: 18 mégapixels
Résolution effective: 12,5 mégapixels
Type de capteur: CMOS
Enregistrements vidéo: 4K, 5,2K, HD, Full HD
Format de fichier vidéo: MPEG-4 AVCHD (AVC/H.264)
Caractéristiques audio: Stéréo, Coupe-vent
Modes de prise de vue: Accéléré, Ralenti, Mode rafale
Fonction de prise de vue: 360°
Fonctions outdoor: Étanche
Étanche jusqu'à: 5 m
Dimensions: 74 x 74 x 36 mm
Poids: 225 g
Type d'objectif: Ultra grand-angle
Angle de vue: 360 °
Fonction de mise au point: Focale fixe
Écran: Écran de contrôle
Type de stabilisateur d'image: Sphérique
Connectique: USB
Connectivité: Bluetooth, Wi-Fi
Équipements: Écran frontal supplémentaire, GPS, Gyroscope, Compas, Stabilisateur d'image, Micro, Commande vocale
Fonctions Wi-Fi: Visualisation sur tablette, Nikon SnapBridge, Visualisation sur smartphone
Mode d'exposition: Automatique (P)
Balances des blancs: Automatique, Manuel
Support d'enregistrement: Carte mémoire
Carte mémoire compatible: micro SD
Alimentation: Batterie lithium-ion
Capacité de la batterie: 2 620 mAh
Autonomie de la batterie en mode vidéo: 80 min
Série: GoPro Fusion
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra d'action 4K, Caméra 360°, Caméra sport |
|---|---|
| Résolution totale | 18 mégapixels |
| Résolution effective | 12,5 mégapixels |
| Type de capteur | CMOS |
| Enregistrements vidéo | 4K, 5,2K, HD, Full HD |
| Format de fichier vidéo | MPEG-4 AVCHD (AVC/H.264) |
| Caractéristiques audio | Stéréo, Coupe-vent |
| Modes de prise de vue | Accéléré, Ralenti, Mode rafale |
| Fonction de prise de vue | 360° |
| Fonctions outdoor | Étanche |
| Étanche jusqu'à | 5 m |
| Dimensions | 74 x 74 x 36 mm |
| Poids | 225 g |
| Type d'objectif | Ultra grand-angle |
| Angle de vue | 360 ° |
| Fonction de mise au point | Focale fixe |
| Écran | Écran de contrôle |
| Type de stabilisateur d'image | Sphérique |
| Connectique | USB |
| Connectivité | Bluetooth, Wi-Fi |
| Équipements | Écran frontal supplémentaire, GPS, Gyroscope, Compas, Stabilisateur d'image, Micro, Commande vocale |
| Fonctions Wi-Fi | Visualisation sur tablette, Nikon SnapBridge, Visualisation sur smartphone |
| Mode d'exposition | Automatique (P) |
| Balances des blancs | Automatique, Manuel |
| Support d'enregistrement | Carte mémoire |
| Carte mémoire compatible | micro SD |
| Alimentation | Batterie lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 2 620 mAh |
| Autonomie de la batterie en mode vidéo | 80 min |
| Série | GoPro Fusion |
| Couleur | Noir |
Avis
Très heureux du résultat!
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Top qualité!
Très heureux du résultat!
Arrivé en 2 jours, nickel!
Parfait 👍
Très bien
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Je recommande!
Pas de doute, c'est super
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.