GoPro HERO (CHDHA-301)
Marque: GoPro
Prix: €207,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 36ba0c56-52d0-4a5b-a770-d09f47373690
Description
Résolution totale: 5 mégapixels
Type de capteur: CMOS
Taille du capteur: 1/2,5"
Enregistrements vidéo: Full HD, HD
Cadences de prise de vue Full HD: 25p, 30 fps
Cadences de prise de vue HD: 50 fps, 60 fps
Format de fichier vidéo: MPEG-4 AVCHD (AVC/H.264)
Résolutions vidéo: 1920 x 1080p (25fps), 1920 x 1080p (30fps), 1280 x 720p (50fps), 1280 x 720p (60fps)
Format de fichier photo: JPEG
Résolution: 2592 x 1944
Formats audio: AAC
Caractéristiques audio: Mono
Cadence rafale: 10/2 images/sec
Intervalle time-lapse: 0,5 s
Modes de prise de vue: Accéléré, SuperView, Mode rafale
Fonctions de prise de vue: QuikCapture, Fonction photo
Fonctions outdoor: Étanche avec caisson, Résistant aux intempéries
Étanche jusqu'à: 40 m
Poids: 111 g
Type d'objectif: Ultra grand-angle
Intensité lumineuse: 2.8
Fonctions de mise au point: Autofocus, Spot
Écran: LCD
Type de stabilisateur d'image: Aucun
Connectique: USB
Équipements: Micro, Voyant de contrôle, Lumière de contrôle
Fonction de l'appareil photo: Correction automatique des effets de contre-jour
Modes d'exposition: Automatique (P), Faible luminosité, Auto Low Light
Balances des blancs: Automatique, Manuel, Soleil, Lumière du jour, Tungstène
Support d'enregistrement: Carte mémoire
Cartes mémoires compatibles: micro SDXC, micro SD, micro SDHC
Alimentation: Batterie lithium-ion
Capacité de la batterie: 1 180 mAh
Tension: 3,8 V
Série: GoPro HERO
Compris dans la livraison: Batterie, Caisson étanche, Kit de fixations, Écran LCD, Câble USB, Boucle à déclenchement rapide
Couleur: Gris
Caractéristiques
| Type de produit | Caméra sport |
|---|---|
| Résolution totale | 5 mégapixels |
| Type de capteur | CMOS |
| Taille du capteur | 1/2,5" |
| Enregistrements vidéo | Full HD, HD |
| Cadences de prise de vue Full HD | 25p, 30 fps |
| Cadences de prise de vue HD | 50 fps, 60 fps |
| Format de fichier vidéo | MPEG-4 AVCHD (AVC/H.264) |
| Résolutions vidéo | 1920 x 1080p (25fps), 1920 x 1080p (30fps), 1280 x 720p (50fps), 1280 x 720p (60fps) |
| Format de fichier photo | JPEG |
| Résolution | 2592 x 1944 |
| Formats audio | AAC |
| Caractéristiques audio | Mono |
| Cadence rafale | 10/2 images/sec |
| Intervalle time-lapse | 0,5 s |
| Modes de prise de vue | Accéléré, SuperView, Mode rafale |
| Fonctions de prise de vue | QuikCapture, Fonction photo |
| Fonctions outdoor | Étanche avec caisson, Résistant aux intempéries |
| Étanche jusqu'à | 40 m |
| Poids | 111 g |
| Type d'objectif | Ultra grand-angle |
| Intensité lumineuse | 2.8 |
| Fonctions de mise au point | Autofocus, Spot |
| Écran | LCD |
| Type de stabilisateur d'image | Aucun |
| Connectique | USB |
| Équipements | Micro, Voyant de contrôle, Lumière de contrôle |
| Fonction de l'appareil photo | Correction automatique des effets de contre-jour |
| Modes d'exposition | Automatique (P), Faible luminosité, Auto Low Light |
| Balances des blancs | Automatique, Manuel, Soleil, Lumière du jour, Tungstène |
| Support d'enregistrement | Carte mémoire |
| Cartes mémoires compatibles | micro SDXC, micro SD, micro SDHC |
| Alimentation | Batterie lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 1 180 mAh |
| Tension | 3,8 V |
| Série | GoPro HERO |
| Compris dans la livraison | Batterie, Caisson étanche, Kit de fixations, Écran LCD, Câble USB, Boucle à déclenchement rapide |
| Couleur | Gris |
Avis
Arrivé en 2 jours, nickel!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Excellent produit. Je recommande!
Génial!
Qualité top. Très satisfait.
Pas déçu, je recommande
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
RAS, tout bon
Recommande vivement!
Franchement c'est bien pour le tarif
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.