GoPro HERO11 Black Mini Standard
Marque: GoPro
Prix: €157,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d6a3b0ff-9998-47b9-a7d0-55eb0a9e6b20
Description
Adapté pour: Streaming en direct, Sport extrême, Motard, Skieur
Résolution effective: 27,6 mégapixels
Type de capteur: CMOS
Taille du capteur: 1/1,9"
Enregistrements vidéo: 4K, 2,7K, HD, Full HD, 5,3K
Cadences de prise de vue 4K: 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps, 30 fps, 25 fps, 24 fps
Cadences de prise de vue 2,7K: 240 fps, 200 fps, 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps
Cadences de prise de vue Full HD: 240p, 200 fps, 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps, 30 fps, 25p, 24 fps
Formats de fichier vidéo: MPEG-4, H.265
Formats audio: WAV
Modes de prise de vue: Accéléré, Ralenti, Startrails
Fonctions outdoor: Étanche
Étanche jusqu'à: 10 m
Dimensions: 52,4 x 51,2 x 3 mm
Poids: 133 g
Type d'objectif: Grand-angle
Intensité lumineuse: 2.5
Zoom numérique: 2 x
Sensibilité ISO: 100 - 6400 ISO
Fonction de mise au point: Autofocus
Écrans: Sans écran, Écran de contrôle
Processeur d'image: GP2
Type de stabilisateur d'image: HyperSmooth 5.0
Connectique: USB
Connectivité: Wi-Fi, Bluetooth
Équipements: Micro, Haut-parleur, Commande vocale, Stabilisateur d'image
Fonction de l'appareil photo: Menu multilingue
Fonctions Wi-Fi: Visualisation sur tablette, Web Upload, Traitement sur smartphone, Visualisation sur smartphone
Langues du menu: Anglais, Français, Allemand, Italien, Espagnol, Chinois, Japonais, Portugais, Slovénien
Mode d'exposition: Automatique (P)
Balance des blancs: Automatique
Mode scènes: Automatique
Support d'enregistrement: Carte mémoire
Cartes mémoires compatibles: micro SD, micro SDHC, micro SDXC
Classes minimales de carte mémoire exigées: UHS-I U3, UHS-I V30
Alimentation: Batterie lithium-ion
Capacité de la batterie: 1 500 mAh
Série: GoPro HERO11
Compris dans la livraison: Pastille adhésive, Clip de fixation, Câble USB, Sacoche
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra d'action 4K, Caméra sport |
|---|---|
| Adapté pour | Streaming en direct, Sport extrême, Motard, Skieur |
| Résolution effective | 27,6 mégapixels |
| Type de capteur | CMOS |
| Taille du capteur | 1/1,9" |
| Enregistrements vidéo | 4K, 2,7K, HD, Full HD, 5,3K |
| Cadences de prise de vue 4K | 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps, 30 fps, 25 fps, 24 fps |
| Cadences de prise de vue 2,7K | 240 fps, 200 fps, 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps |
| Cadences de prise de vue Full HD | 240p, 200 fps, 120 fps, 100 fps, 60 fps, 50 fps, 30 fps, 25p, 24 fps |
| Formats de fichier vidéo | MPEG-4, H.265 |
| Formats audio | WAV |
| Modes de prise de vue | Accéléré, Ralenti, Startrails |
| Fonctions outdoor | Étanche |
| Étanche jusqu'à | 10 m |
| Dimensions | 52,4 x 51,2 x 3 mm |
| Poids | 133 g |
| Type d'objectif | Grand-angle |
| Intensité lumineuse | 2.5 |
| Zoom numérique | 2 x |
| Sensibilité ISO | 100 - 6400 ISO |
| Fonction de mise au point | Autofocus |
| Écrans | Sans écran, Écran de contrôle |
| Processeur d'image | GP2 |
| Type de stabilisateur d'image | HyperSmooth 5.0 |
| Connectique | USB |
| Connectivité | Wi-Fi, Bluetooth |
| Équipements | Micro, Haut-parleur, Commande vocale, Stabilisateur d'image |
| Fonction de l'appareil photo | Menu multilingue |
| Fonctions Wi-Fi | Visualisation sur tablette, Web Upload, Traitement sur smartphone, Visualisation sur smartphone |
| Langues du menu | Anglais, Français, Allemand, Italien, Espagnol, Chinois, Japonais, Portugais, Slovénien |
| Mode d'exposition | Automatique (P) |
| Balance des blancs | Automatique |
| Mode scènes | Automatique |
| Support d'enregistrement | Carte mémoire |
| Cartes mémoires compatibles | micro SD, micro SDHC, micro SDXC |
| Classes minimales de carte mémoire exigées | UHS-I U3, UHS-I V30 |
| Alimentation | Batterie lithium-ion |
| Capacité de la batterie | 1 500 mAh |
| Série | GoPro HERO11 |
| Compris dans la livraison | Pastille adhésive, Clip de fixation, Câble USB, Sacoche |
| Couleur | Noir |
Avis
Très bon rapport qualité prix
Génial!
Super 😊
Vais en racheter bientôt
✅ Super
Génial!!!
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Super pour le prix
10/10 🎉
C'est bon ça vaut le coup
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.