Jupio Pr1me Tri-Charge for LP-E6
Marque: Jupio
Prix: €88,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: edbe7577-115d-4d9e-9c54-f04dff006594
Description
Pour technologie de batterie: Li-Ion
Batteries compatibles: Canon LP-E6
Témoin de charge: LED
Pour appareil: Canon EOS
Fonction de charge: Charge rapide
Tension d'entrée: 5 V
Port d'alimentation USB: oui
Nombre d'emplacements: 3
Tension de sortie: 8,4 V
Couleur: Noir
Poids: 186 g
Puissance d'entrée: 2 A
Dimensions: 136,2 x 79,1 x 40,2 mm
Caractéristiques
| Type de produit | Chargeur de batterie pour appareil photo |
|---|---|
| Pour technologie de batterie | Li-Ion |
| Batteries compatibles | Canon LP-E6 |
| Témoin de charge | LED |
| Pour appareil | Canon EOS |
| Fonction de charge | Charge rapide |
| Tension d'entrée | 5 V |
| Port d'alimentation USB | oui |
| Nombre d'emplacements | 3 |
| Tension de sortie | 8,4 V |
| Couleur | Noir |
| Poids | 186 g |
| Puissance d'entrée | 2 A |
| Dimensions | 136,2 x 79,1 x 40,2 mm |
Avis
Qualité top. Très satisfait.
Super 😊
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Livré rapidement. Très content.
Arrivé vite et très satisfait 😊
Top qualité!
Ça marche super bien
Bon produit, livré très rapidement
Très bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.