Leofoto PG-4
Marque: Leofoto
Prix: €269,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5489391f-48ab-468a-8901-af30c8b1681a
Description
Adapté pour: Photographie de la faune
Compatible avec: Reflex
Équipements: Système de plateau rapide, Niveau à bulle, Levier de verrouillage
Propriétés: Adaptée pour téléobjectif
Poids: 1 600 g
Capacité de charge: 30 kg
Hauteur: 235 mm
Matière: Aluminium
Série: Leofoto PG
Filetage: 3/8'' pouces
Couleur: Noir
Caractéristiques
| Types de produit | Rotule pendulaire, Rotule 2D |
|---|---|
| Adapté pour | Photographie de la faune |
| Compatible avec | Reflex |
| Équipements | Système de plateau rapide, Niveau à bulle, Levier de verrouillage |
| Propriétés | Adaptée pour téléobjectif |
| Poids | 1 600 g |
| Capacité de charge | 30 kg |
| Hauteur | 235 mm |
| Matière | Aluminium |
| Série | Leofoto PG |
| Filetage | 3/8'' pouces |
| Couleur | Noir |
Avis
Hyper satisfait
Génial 👍
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Parfait 👍
Livré en parfait état comme prévu
Génial! 🌟
Parfait 👍
Waouh!
Nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.