Manfrotto Nano V Stile cordon élastique
Marque: Manfrotto
Prix: €8,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ebca9ba9-146b-493c-80ce-92e71287129a
Description
Équipements: Rabat, Poche avant, Passant de ceinture
Capacités: Appareil photo compact, Accessoires
Type de sangle: Non détachable
Matière: En fibre synthétique
Protection contre les intempéries: Tropicalisé
Adapté pour: Universel
Série: Manfrotto Nano
Couleur: Marron
Poids: 113 g
Dimensions extérieures: 8 x 12,5 x 6 cm
Dimensions intérieures: 7,5 x 11,5 x 5 cm
Type: Nylon
Fermeture: Velcro
Roulettes: Sans
Caractéristiques
| Types de produit | Étui ceinture pour appareil photo, Housse appareil photo |
|---|---|
| Équipements | Rabat, Poche avant, Passant de ceinture |
| Capacités | Appareil photo compact, Accessoires |
| Type de sangle | Non détachable |
| Matière | En fibre synthétique |
| Protection contre les intempéries | Tropicalisé |
| Adapté pour | Universel |
| Série | Manfrotto Nano |
| Couleur | Marron |
| Poids | 113 g |
| Dimensions extérieures | 8 x 12,5 x 6 cm |
| Dimensions intérieures | 7,5 x 11,5 x 5 cm |
| Type | Nylon |
| Fermeture | Velcro |
| Roulettes | Sans |
Avis
Juste parfait...
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Arrivé en 2 jours, nickel!
Arrivé en 2 jours, nickel!
Bonne affaire
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Super!
Génial!!!
Vraiment satisfait, je vais re-commander
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.